Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

viplom

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viplom

  1. Добрый день! Всем спасибо за отклик. Исполнитель найден. Тему можно закрывать.
  2. Добрый день! Необходима реализация вывода цены товара за 1 кг через раздел "скидки" (вкладка в админке у товара). Чтобы рядом с ценой которая выводится в зависимости от кол-ва купленного товара (в моем случае это оптовые цены для разного объема товара) выводилась цена за 1 кг. Реализация: Зная цену товара при определенных условиях (кол-во покупаемого товара), нужно цену поделить на вес товара, который указан в карточке к самому товару и это значение вывести рядом с ценой товара для определенных условий. так же значение цены товара за 1 кг должно меняться автоматически в месте указанном на скрине. АДМИНКА: Возможность вывода данной информации у определенных товаров. Не все товары нуждаются в такой опции!!! Нужно сделать включение/отключение вывода через чекбокс в самой карточке (любое место) ну или во вкладке "Скидки" [Выводить цену за 1 кг?] да/нет. Так же рассмотрю ваше предложения по реализации данного функционала. Ваши предложения и сроки в личку. Спасибо.
  3. Добрый день! Ищу модуль под ocStore 2.3.0.2.2 При покупке 3х яблок, 4е идет в подарок. Пересмотрел кучу разных модулей "подарки" и "акции" в основном привязка идет к сумме в корзине. Как правило в подарок предлагается другой товар на выбор. Мне нужно, чтобы клиент покупая товар в кол-ве 10 шт, 11 такой же товар получал в подарок. Обязательна совместимость с модулем Simple.
  4. Исполнитель найден. Все спасибо кто откликнулся.
  5. Ищу исполнителя по дорабоке действующего ИМ Сайт: http://teplo-confort.ru Движок: OcStore 2.3.0.2.2 Шаблон: Aridius Fractal ТЗ по требуемым доработкам во вложении. По срокам и цене писать в личку. ТЗ по сайту.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.