Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dasha710

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dasha710

  1. Доброго дня. Хотелось бы сделать сию красоту на сайте Т.е. расположить слева больший баннер , справа два маленьких Делаю вот так: 1. большой баннер добавляем через модуль слайдер выставляем ему схема главная сверху 2. два маленьких выставляем через модуль баннер выставляем им схему главная справа поизиция 0 и 1 соответственно До этого ещё изменила в модулях слайдера и баннера размер. Но всё "плывёт"... Подскажите, МОЖЕТ нужно через код.. Заранее спасибо.
  2. Подскажите, пожалуйста, у меня opencart 2.3 Сделала как написали, но баннеры плывут. Может в этой версии настройка происходит не так. Буду благодарна за подсказку))
  3. Подскажите пож-та в разделе Faq установили модуль Перед ним вылезло вот такая штука Не подскажите, как от неё избавиться? Перерыла пол форума, ничего нет. Заранее благодарю.
  4. Добрый день. Может не по теме, но всё же. Подскажите, пожалуйста, как изменить шрифт подкатегорий в левом меню (нужно увеличить). Понимаю, что catalog/view/theme/default/template/default/stylesheet/stylesheet.css Меняла в нескольких местах, но на сайте никаких изменений не произошло. Буду весьма благодарна за подсказку.
  5. Всем привет. Такая ситуация - установила модуль указанный в теме через ocmod, всё вроде ок, ошибок не выдал, обновила, почистила кэш, логи - OD: Export/Import Tool (V3.20) for OpenCart 2.x CODE: if ($this->user->hasPermission('access', 'tool/log')) { LINE: 751 CODE: $_['text_backup'] LINE: 13 CODE: $_['text_backup'] LINE: 13 Но в инструментах так и не появился. Подскажите, в чём может быть причина? Перед этим устанавливала другой модуль таким же способом и там всё ок.
  6. Доброго времени суток. В макет добавила в том то и дело, что сразу. Ситуация прежняя. Не отображается. Может что-то не то делаю...не подскажите, какие ещё варианты?
  7. Добрый вечер. Поставила на сайт http://vilka-ua.com.ua Но вот привязать к определённому разделу так и не получилось....не подскажите, как это сделать?
  8. Добрый день. В шаблоне в контактах выводиться всё красиво. У меня пустая страница. Подскажите, как откорректировать?
  9. + выдаёт Примечание: Ошибка: не удалось загрузить шаблон /home/vilkaua/vilka-ua.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! в /home/vilkaua/vilka-ua.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/template/php.php в строке 23
  10. Добрый день. Установила Ваш шаблон, а на сайте выдаём - Ошибка: тема не была назначена этому магазину! Делала по инструкции...не подскажите, в чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.