Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hanter

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hanter

    Отличный шаблон, много разного функционала уже в пакете: быстрый поиск, новости, всякие разнообразные карусели для товаров, возможность настройки цветовых схем и размеров окон под себя и много чего другого, что продается отдельными модулями у других, а здесь все самое нужное собрано в одном месте. Особенно хочу отметить тех. поддержку, она просто на ВЫСОТЕ!!! Все вопросы решаются очень быстро в течении пары часов, как в техническом плане, так и что-то подсказать даже не всегда касающихся темы шаблона))) Купил шаблон больше года назад и до сих пор автор всегда помогает по любому вопросу, а не забывал как говориться сразу после покупки. Резюме: Рекомендую к покупке шаблон очень Классный, тех, поддержка ЛУЧШАЯ!!!
  1. Установил вручную, сначала тоже не получалось. Разобрался. Пишу в чем была проблема (ручная установка), может кому то поможет: нужно переносить именно содержимое папки upload (две папки которые у нее внутри: admin и system) в корень сайта, а я переносил всю папку и поэтому ничего не получалось.
  2. Добрый день. Установил модуль чз ocmod версия ocStore 2.3.x ,модуль установлен все ок, но когда переходишь к нему по меню пишет "Данная страница не найдена" см. скрин http://joxi.ru/YmEKbEyh0oe4vA . Пробовал, удалять, устанавливать повторно - не помогает! Подскажите, что не так ?!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.