Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Keramico

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Keramico

  1. Доброго времени суток! Кто подскажет, стоит шаблон Coloring Theme Modification. В настройке товаров добавляю сопутствующие товары, и хотелось бы их видеть в карточке товара для клиетна))) Как сделать так чтобы они отображались?
  2. Потому что при поиске товара будет вылетать цена за квм, а если указать цену за коробку, то это будет отпугивать покупателя, ни кто ж не думает, что в коробке определенное количество квм, все смотрят на цену за метр)
  3. )))) Спасибо, на этом уже обжегся...Теперь это первое мое действие, при внесении новичковых изменений!
  4. Спасибо, будем изучать вопрос. Пока тяжеловато понимать что куда к чему, но Москва не сразу строилась...)
  5. Да ручками то это несложно, вопрос был есть ли такое или нет? Вариант с копиями товаров неплох, но повторюсь, товары уже внесены горепрограммистом, и переделывать приходится самому и для себя. А так как опыта пока маловато - спрашиваем у мудрых людей, есть или нет?
  6. А если товары уже зополненны другим "великим создавателем" сайтов , и я просто переделываю его работу для себя?
  7. Здравствуйте! Подскажите, есть ли модуль для наполнения нескольких товаров одной информацией, например часть фильтров и часть атрибутов? Что-то бесплатное?
  8. А здесь как?) $filter_data = array( 'sort' => $sort, 'order' => $order, 'start' => ($page - 1) * $this->config->get('config_limit_admin'), 'limit' => $this->config->get('config_limit_admin') ); $filter_total = $this->model_catalog_filter->getTotalFilterGroups();
  9. А он продается в готовом виде, тот что нашел, автор предлагет индивидульно разработать, вообщем мутновато как то Есть ли прямая ссылка на официальную покупку модуля?
  10. Большое, просто огромное спасибо. уже голову сломал...
  11. Всем привет! Возник такой вопрос, сразу оговорюсь, извините если не в эту тему. У меня товар керамогранит. У него следующая особенность продаж: цена в прайсах поставщиков в квадратных метрах, и у конкурентов тоже, но конечный покупатель покупает коробку, а вот эта самая коробка содержит в себе не ровное количество квм, а например 1,44 квм, то есть если брать размер плитки 60*60, то в коробке как раз 1,44 квм., цена метра допустим 100р, а в конечном заказе клиент платит по схеме 1,44 умножить на цену квадратного метра, то есть 144р за коробку. Есть кто сможет подсказать как на ocstore отобразить например, что это цена за метр, а покупаете то вы коробку, а в ней то столько-то метров по этому итоговая цена такая то?
  12. Добрый день, на какой хостинг советуете устанавливать Opencart?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.