Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Spitful

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spitful

  1. Подскажите со входом Л/К opencart 3.0.2.0 Всем привет подскажите как добавить кнопки входа в личной кабинет с помощью вконтакте, фейсбука, и др соц ситей.
  2. Подскажите со входом Л/К opencart 3.x Всем привет подскажите как добавить кнопки входа в личной кабинет с помощью вконтакте, фейсбука, и др соц ситей.
  3. я хотел чтобы создал акцию и в нее накидал товаров которые будут по акции допустим скидка 15% на все товары в акции, ну или условие 3 вещь в подарок как вариант акции, а со скидками например всей категории платья хочу сделать скидку 10% а их там 200шт и че в каждый товар заходить? И еще по доставке можно ли сделать так? я удалил все страны и регионы оставил только Россия и в регионах написал свой город + район города, могу ли я как то разную цену доставки сделать? нашел только по городу фиксированная. а так чтобы кажды район своя цена.
  4. Спасибо буду очень ждать отпишитесь как добавите. И еще вопрос по скидкам и акциям они работают как то странно, я создал акцию но не могу не чего спей сделать ни к товару привязать ни скидку назначить, а скидки только к каждому товару в ручную ставить. подскажите плиз , просто я модуль находил для 2 версии на 3 не чего нет. просто смысл тогда создания акции если с ней сделать не чего нельзя.
  5. Здрасвуйте купил этот шаблон но маленько ожидал не такого. Думал куплю поставлю у мЕня будет как на демо, а тут просто до того как на демонские надо не один день просидеть, я ожидал что шаблон поставлю и уже непосредственно буду менять ваши записи на свои. Скиньте мне пожалуйста вот то что на демо, я же покупал этот шаблон. я просто очень не опытный а сайт нужен для магазина
  6. Здравствуйте будет ли работать на Opencart 3.0.2.0??? И есть ли в комплекте инструкция по установке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.