Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nightik20

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nightik20

  1. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Через FTP точно нет. прямо в шаблон темы... где посмотреть? Что значит доступы админ части? через модуль HTML думаю не мог.
  2. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Через FTP точно нет. прямо в шаблон темы... где посмотреть? Что значит доступы админ части? через модуль HTML думаю не мог.
  3. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Понял) Спасибо. Учту. Может подскажите как избавиться от этого?
  4. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Я бы убрал, если б знал где) В первом вашем сообщении не совсем понимаю о чем речь
  5. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Просто мне не ясно, видимо index.php каким то образом генерируется(или как это называется) подскажите из каких фалов он собирается? если снег у меня на всех страницах значит он где то header.php или twig, но не в одном файле этого скрипта нет. Помогите разобраться
  6. Nightik20

    Убрать снег с сайта

    Прошу прощенья! Вы скажите, что необходимо указать в сообщении,я с радостью укажу. Спасибо что хоть как то отреагировали)
  7. Добрый день! Прошу помощи у всех кто может помочь, в начале зимы решил, что снег на сайте это довольно прикольно воспользовавшись похожей инструкцией как на этом сайте https://myrusakov.ru/padaushij-sneg-javascript.htmlт.е. фалов или чего другого я не использовал. Теперь суть проблемы не могу найти куда добавил вроде все файлы перепроверил, grep`ом пробывал искать слова из этого скрипта(очень странно но ничего не находит) в файлаx startup.php и index.html или index.php ничего не найдено, также не вижу ничего подобного /catalog/view/theme/default/template/common/ не нашел и в этом каталоге как и во всех остальных, снег сыпит как на главной так и на всех страницах сайта, где искать уже незнаю, в хроме в режиме разработчика этот код вижу.Установлен VQmod и Opencart 3.0.2 . Если не сложно подскажите где этот скрипт. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.