Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimadukalis

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimadukalis

  1. от души! почистил модификаторы, обновил - все применилось!)
  2. Всем доброго дня! на сайте http://smartpetdevices.ru/index.php?route=product/category&path=52 есть несколько категорий, страница одной из них выше. правильно ли я понимаю, что за ее вывод отвечает файл в папке активной темы product/category.tpl? просто, если оттуда убрать весь код, то на сайте все без изменений. есть подозрение, что с этим как-то может быть связан модуль с метками (Метки 2.0), которые делает чпу на странице товара. но сейчас этот чпу сделан только для одной категории, остальные категории, по идеи, этот модуль никак влиять не может. или же есть другие файлы, которые отвечают за вывод категорий? заранее спасибо! всем хорошего дня!
  3. всем доброго дня! в общем мне нужно сделать в админке чекбокс, в зависимости от которого в меню будет выводиться/не выводиться категория http://joxi.ru/zAN5nZNilLLjJ2 http://joxi.ru/YmEkWeOsZ7XlLA я так понимаю, что нужно сначала в шаблон админки добавить этот пункт с чекбоксом и потом просто связать с выводом меню, как-то условным оператором там работать? подскажите, пожалуйста, как подступить, что почитать? какие файлы нужно править? заранее спасибо!
  4. модуль отлично работает, автора респект и уважуха. оперативно отвечал на все вопросы по настройке. спасибо!
  5. решение нашел в модуле: как раз нужный функционал, простая установка и настройка
  6. а без столь тяжеловесных решений можно обойтись?
  7. Всем доброго дня! Ребят, подскажите советом. OpenCart 2.3.0.2. В общем, товару добавляю тег - http://joxi.ru/brR81OMiQkDQP2 Соответственно на сайте переходя на теговую страницу ( http://joxi.ru/Dr8nXelckl9kG2 ) - URL получается такого вот вида ( http://smartpetdevices.ru/index.php?route=product/search&tag=автоматическая кормушка ) Вопрос такой, каким образом его можно привести в чпу вид? Сам ЧПУ для категорий и товаров включен. ( https://yadi.sk/i/80zuS5L23P48Ms ) Какой-то модуль? или можно вручную где-то в настройках прописать? Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.