Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vicoff

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vicoff

  1. ...лять, теперь я его ни в тотале ни в блокноте не могу найти, что за х...я???? Люди-и-и-и, помогите...
  2. В Тотал коммандере еще проще, тут кстати, "заменить" классно делать, на всем сайте можно поменять! Там файлов с этим словом 120 штук, вот я и искал, может кто знает, придется рыть!
  3. Блин, подскажите, в переводе видать проблема, ни в русском ни в украинском варианте не слова Доставка, есть Shipping. Где оно находится? Хочу его заменить на Новая почта. Спасибо! зы: OcStore 2.3
  4. 1.Я просто не понимаю, для чего это поле? 2. Даже в CSS не увеличить шрифт?? Может есть какие-то приблуды? Это стандартное для всех шаблонов? СПАСИБО!
  5. Друзья, подскажите: 1. Что ставить в поле Заглушка поля ввода e-mail: 2. Где настройки внешнего вида получаемого письма? Очень мелкий шрифт с данными получателя. СПАСИБО!
  6. И что, вам помогло? Мне нет. Пробовал одну группу атрибутов сделать, не помогает! Где-то есть регулировка количества атрибутов?
  7. Подскажите, где-то видел, но не могу теперь найти. При добавлении опции её количество и цена должны увеличиваться вместе с увеличением самого товара. Например: 1 кг смолы+100 г отвердителя, а если 10 кг смолы, то и отвердителя нужно в 10 раз больше! СПАСИБО!
  8. Всем привет! Подскажите, где-то видел, но не могу теперь найти. При добавлении опции её количество и цена должны увеличиваться вместе с увеличением самого товара. Например: 1 кг смолы+100 г отвердителя, а если 10 кг смолы, то и отвердителя нужно в 10 раз больше! СПАСИБО!
  9. Добрый вечер! OcSore 2.3 шаблон UniShop. При оформлении заказа с оплатой Банковский перевод внизу страницы появляется инструкция и кнопка Все данные верны, оформить заказ, которые не видно как-бы! Где поковырять, в каких файлах может что-то пододвинуть, удалить? Или может что бы оно поднималось автоматически. Спасибо!
  10. Дык в стандартных даже есть "минимальное количество", нужно только запятую и точку (на всякий случай) добавить. Я в этом не специалист, мне Gaziz помог сделать.
  11. Я закоментировал это: <!-- <div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_model; ?> <span itemprop="model"><?php echo $model; ?></span></div> -->
  12. Попробуйте через ТоталКоммандер поиск файлов с текстом "Производители" без кавычек, их там 4 шт.
  13. Всем добрый день! Всё перерыл, но нормального ответа так и не нашел. Нужно продать, 0,1 кг или 11, 5 кг товара, 10 грамм или 120 грамм другого товара, кратно минимальному, которое я мог бы указать в карточке товара. А так же кнопки плюс-минус в корзине, в прайсе и на вкладке самого товара. Шаблон UniShop на OcStore 2.3. Жду предложений.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.