Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

eplaza

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eplaza

  1. Очень рад, что вышла ваша сборка тройки. Вот впервые ее ставлю и есть несколько вопросов: 1. При установке "убедитесь, что папки и файлы доступны для записи". Так вот на хостинге ставлю права (ставлю галочки): Владелец :R-W-X Группа: R- пусто - X Остальные: R - пусто - X Правильно ли делаю. 2. Это папка storage. В чем смысл этой папки и где прочитать о ней? 3. Неожиданно появились какие-то фейковые покупатели из разных серверов: 178.159.37.73 185.233.82.254 93.126.124.29 и так далее! Что это? Почему появились? Как от них избавиться?
  2. Приветствую, всех! ) У меня 1 вопрос и 1 проблемочка. Вопрос: какой файл скачать для версий ОС 2.3.0.2.3 ? Проблемочка: все делаю как автор указал в видео уроке. Но получаю вот это: Вот на этом остонавливается процесс установки. Что и как сделал не так?
  3. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Нет фото товара в счете (заказе), который приходит в Панели Управления магазином. Помогите понять и решить проблему. Что сделать и как? Скорее всего это файл order.php
  4. Можно ли настроить этот фильтр как 2-х уровневый? Типа категория/подкатегория. Как на рисунке Или этот вопрос задать автору (продавцу) фильтра?
  5. Простой, но правильный вопрос: где есть инструкция, руководство, туториал по настройке Мега Фильтр Плюс?? Подскажите, укажите ссылку?
  6. Модуль магазина автозапчастей ТecDoc для ocStore 2.3.0.2.3 Врпросы: 1. Предлагают разные ресурсы. У кого лучше купить? 2. Кто возьмется поставить ТecDoc для ocStore 2.3.0.2.3 и за сколько рублей?
  7. Принято! Вот так в два и более блока можно родной фильтр ocStore расположить? Суть вопроса: можно создавать разные фильтры? А не только разные группы фильтров... Хотел еще спросить про фильтр цены ползунком: какой платный фильтр такой? Если родной фильтр так сделать не получаеться...
  8. Спасибо. Какие файлы отвечают за родной фильтр ocStore 2.3.0.2.3 ?
  9. Проверяли: на сервере лежат эти фотографий и в своих ли папках лежат? Например /cache/
  10. Нет, фильтр не работает. 1. Нет кнопки "Уточнение поиска" (внизу). Вверху есть "Уточнить поиск". Это на витрине. 2. Не все значения группы выводятся на витрину. Например: группа цвет имеет 6 значении, а выводится на витрине только 2 значения. 3. Эти значения не всплывают при привязке к категорий и не могу добавить. Вот это главная проблема!!! @ardashev06, спасибо за ответ. Это все я читал и так и делал с самого начала. Общий алгоритм понятен. Думаю упускаю какой-то нюанс, незначительную деталь. Есть еще вопросы: 1. как вывести ценовой диапазон ползунком а не списком с галочками? 2. на страницу категории хоть как-то выходит. Но на "главную" привязать в макетах не получается: привязываю, сохраняю, но не вижу) Спасибо!
  11. Всех приветствую! Это первый пост мой ) Поставил ocStore 2.3.0.2.3 и никаких дополнительных модулей. Проблема возникла с родным фильтром этой версии.... Или просто трафик слабый и не все подгружается. 1. Создал три группы фильтров, а на витрине видны только 2 группы... 2. И в этих 2 группах видный не все созданные фильтры... Подскажите где посмотреть более детальную инструкцию по фильтрам (чем инструкция по установке)? Подскажите где может быть ошибка и как исправить. Если надо что-то дополнительно выложить по проблеме, выложу. Просто это первый пост и не все понимаю в условиях форума.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.