Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Volgastyle

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Volgastyle

  1. В демо режиме он бесплатный, но пока не работает даже в демо
  2. Скачал пробную версию magic360, установил Добавил товар с фото, все по инструкции Но в карточке товара теперь вот такая ошибка вылезла Notice: Undefined variable: qucikviewmodule in public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl on line 1024 и не отображается первое фото в миниатюрах. Сам модулю не заработал. Как лечить?
  3. Да, это не 360, а скорее 180 на примере. Для себя хочу 360 сделать фото. В примере просто слепили 9 фото и сделали скрол, по этому же принципу можно слепить и 18 фото, и 36, сделать это не сложно. Вопрос как реализовать на сайте такое вращение? Сами фото сделать не сложно при помощи поворотного стола.
  4. Можно ли в карточке товара реализовать вращение товара, как в этом примере. Если да, то как? Нужен ли модуль? Или это индивидуальная доработка?
  5. Шаблон NewStore. Убрать зазоры и сдвинуть поиск. Смотрите фото. Пишите свою цену. Оплата перевод на карту, телефон, как хотите.
  6. При загрузке прайса товары на сайте не появляются. Захожу в админке в товары, все товары загружены, статус "включено", фото цены все добавлено. Нужно нажать на редактировать, тут же сохранить и товар появляется на сайте. Почему же он сразу там не появляется? UPD: через поиск товар находится, карточка товара находится по правильному пути с указанием категорий, но вот жму на категорию товара и упс, товара уже там нет. Если в админке нажать на редактор товара и тут же сохранить, ничего не меняя, то товар появляется и в категории тут же. Отчего такая мистика?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.