Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rise

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rise

  1. Здравствуйте, вчера купили Ваш модуль. Класс мне очень нравится, то чего мне не хватало. Вопрос в том что при изменении статуса заказа к примеру на В ОБРАБОТКЕ и подсвечивании его к примеру желтым цвет пропадает если повторно зайти в заказы. И при добавлении нового заказа со статусом в обработке, тоже цвет не меняется, в колонке покупатель не отображаются данные тел email и т.д
  2. Добрый день, планируется ли поддержка касс Эвотор? Есть договор с Тинькофф, а их терминал оплаты подключается только к Эвотору.
  3. Здравствуйте. Дополнение Вы смотрели.Установлен лимит в 10 просмотров, но шаблон никак не реагирует на это ограничение. Просмотры переваливают за 100.
  4. Благодарю <input type="text" size="43" name="attribute[<?php echo $attribute_row; ?>][name]" value="<?php echo $attribute['name']; ?>" /> html += ' <input type="text" size="43" name="attribute[' + attribute_row[product_id] + '][name]" value="" />'; Значение выше "43" вылезает за рамки. Теперь работать стало удобнее!!!
  5. При редактировании атрибутов через модуль, после сохранения товара, поле с названием атрибута становится меньше названия атрибута. Подскажите пожалуйста как увеличить значение размера этого поля?
  6. Все перепробовал, значения по умолчанию трогать не стал. Выставил 15,8 Почистил кеш из админки Пересохранился в модуле Результат значения в полях 0,00000000 (и та-же ошибка)
  7. Если выставить значение по умолчанию в НЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПО УМОЛЧАНИЮ, чем это чревато?
  8. Поменял, теперь добавились 8 нолей после запятой.И все равно поле становится красным, сервер не отвечает. Аналогичная ошибка в логе.
  9. Так их можно редактировать. Связи > акции, или Вы не это имеете ввиду? В настройках модуля включите СВЯЗИ для отображения.
  10. Здравствуйте, OCStore 2.3 / Batch Editor 0.4.8, при редактировании размеров поле становится красным и появляется ошибка что сервер не отвечает. При этом введенные данные сохраняются, если обновить страницу все на месте, с редактированием других полей такой проблемы нет, подскажите пожалуйста как решить вопрос. 2017-10-25 12:23:41 - PHP Notice: Undefined index: size_2 in /var/www/climat.market/htdocs/admin/model/batch_editor/edit.php on line 0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.