Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rodion84

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rodion84

  1. @freelancer Будет ли реализована одновременная автоматическая генерация метатегов и url из двух профилей (для двух языков) одновременно при создании/редактировании товара или допиливать своими силами?
  2. Нужен грамотный программист специалист по интернет магазину на OpenCart со знанием и пониманием шаблона Journal 2 v 2.16.8. Знаем плюсы и минусы данного шаблона, в обозримом будущем планируем от него отказаться, но не сразу, дабы не травмировать сотрудников которые работают с ним 5 лет. Хочется найти адекватного, грамотного, ответственного программиста на долгое время который возьмет сайт на обслуживание и у кого найдется пару часов в день для совершенствования и развития нашего проекта. Оплата договорная, принцип работы – дали задание, Вы говорите сколько на это нужно времени и денег, мы даем деньги Вы – результат.
  3. Rodion84

    Journal 3 - новый "шедевр"

    дописываем стили в стили
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.