Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bratok1988

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bratok1988

  1. Здравствуйте форумчане. Ищу человека который решит проблему на Ocstore 2.3 Столкнулись с такой проблемой. После отключения и удаление английского языка (чтобы не плодить дубли, потому как менеджер не успевает с переводом было принято решение его отключить). После кэш начал расти и не падать. Появились ошибки в журнале: 2021-02-17 20:36:12 - PHP Notice: Undefined variable: noindex in /home/-----/-----.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl on line 19 2021-02-17 20:36:12 - PHP Notice: Undefined offset: 2 in /home/-----/-----.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl on line 218 Делал откаты сайта на разные даты, но только заливаю резервную БД начинается рост кэша без прекращения (сильно нагружает оперативную память на хостинге).
  2. Получается что через время нагрузка сама по себе пропадет ? (Если не удалять)
  3. Добрый день. Столкнулся с интересной проблемой. Началось с того что на хостинге (ukraine) начало поджимать место (Всего 16гб). Магазин на 15тыс товаров. (картинки все оптимизированы, максимально сужено в настройках чтобы не генерировались лишние размеры). Решил почистить кэш, очистилось 12 гб. Теперь собственно растет нагрузка на оперативную память из-за кэша. Нагрузка довольно высокая, доходит до максимальной в 2гб, после повторной очистки кэша резко падает и начинает опять расти. Ребят, может быть кто-то сталкивался ? Остановится ли рост нагрузки или нужно бежать на VPS (мысли в слух, а если и там будет тоже самое о_0 ) Магазин на ocstore.2.3 Посещаемость до 50 чел в сутки.
  4. Добрый вечер! Переходил сегодня на версию 9,1 (Хорошо что на тестовом сайте). Перешел то нормально. Выгрузил новых 3тыс товаров (через xml), настроил крон. Вроде все ок. Захожу на хостинг "ukraine.com.ua", а тут мама дорогая... Скринов думаю хватит: Вопрос простой, помогите, спасите)) Куда копать ? о_0
  5. Большое спасибо. Достаточно было отключить модификатор фильтра. С вашего позволения напишу тут: В шаблоне TechStore 1) Если у вас случилась беда с тем что ЧПУ неправильно формирует url, к примеру добавляет ?route=product%2Fcategory&path 2) Заходим Octemplates - Менеджер модификаторов - Octemplates - Product Filter (oct_product_filter_100.ocmod.xml) - И ОТКЛЮЧАЕМ ЕГО Вот так просто решилась эта проблема. Еще раз большое спасибо автору за ответ и за модуль.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста. В теме уже была такая проблема, но решения никто не написал. ----------------------- Модуль формирует "красивые" url-ы только при включенном типе ЧПУ Default. А при SeoPro урл ломается. Например, категория: site.ru/laminat/, при выборе атрибута Оттенок темный и ЧПУ Default получается ссылка site.ru/laminat/ottenok/temnyj, а при SeoPro - site.ru/ottenok/temnyj/?route=product%2Fcategory&path=59 --------------------------- У меня собственно выглядит вот так: https://medvegonok.com.ua/populjarnye-igry/monopolija/?route=product%2Fcategory&path=132_139 А должно быть: https://medvegonok.com.ua/razvitie-i-tvorchestvo/nastolnye-igry/populjarnye-igry/monopolija/ OcStore 2.3 Шаблон Tech-Store
  7. bratok1988

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Хочу и я оставить отзыв о данном фильтре. Купил фильтр для шаблона Tech-store. У самого не получилось корректно его заставить работать. Написал разработчику, на удивление ответ я получил молниеносно . Разработчик взял все и сам настроил, мало того, нужно было доделать сортировку как была и раньше (товар в наличии---потом которого нет). Разработчик модуля сделал все быстро и бесплатно. Теперь по модулю все работает быстро и четко. В моб версии выглядит даже лучше чем на ПК. Можно создавать посадочные страницы. Работает на мультимагазине. Очень редко попадаются такие разработчики которые помогают. РЕКОМЕНДУЮ. С ув. Юрий
  8. А у меня парадокс получился )) На первом сайте (дефолтный шаблон стоит) Второй и третий пункт сделал как у вас. И все ок) А на втором (другой шаблон) пошли крякозяблики. Проторчал пол дня, что я только не менял. В итоге вернул резервные файлы. И начал по порядку. Так вот на пункте 2 закончил и все работает. Спасибо Вам за решение со смайликами))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.