Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ZLodei

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZLodei

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет! Очень странная задача передо мной. Сделать все названия страниц в хлебных крошках заглавными буквами. Со страницами категорий проще - их я написал заглавными через админку. А вот с Главной не знаю что и делать. http://santeh-samara.ru/vanni/chugunnie Прошу помощи, заранее спасибо!
  2. Pascha, то, что Ты из Челябинска Тебя сильно выдает :) За помощь спасибо!
  3. короче у хостера были работы на серваке. Кнопку настроил. Спасибо!
  4. Странная хрень. Загружаю на сервер css и он сразу же становится 0 байт :(
  5. Сейчас css вообще не грузиться. Я кроме него ничего не менял на сайте :( Что не так то?
  6. Pascha спасибо! Чо то только не получилось - разметка разлезлась :( http://santeh-samara.ru/Vanni/chugunnie
  7. По умолчанию кнопки не было. Только ссылка. Шаблон default. Есть какие то идеи?
  8. Привет всем! Вопрос по добавлению именно кнопки В сравнение на странице категорий. Со страницей товара я справился http://santeh-samara.ru/Vanni/chugunnie/test А вот редактирование category.tpl плодов не дало http://santeh-samara.ru/Vanni/chugunnie <div class="cart"> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> <input type="button" value="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> </div> Кроме category.tpl нужно еще что то редактировать? Очень нужна помощь, заранее спасибо!
  9. Всем привет! Очень необходимо вывести товары из категории Ванны на главную. http://santeh-samara.ru/index.php?route=product/category&path=59 Т.е. при открытии сайта открывалась категория Ванны и товары, которые соответствуют этой категории. Нашел подходящий модуль Category Wall, но он не работает в 1.5.6 Помогите, пожалуйста!
  10. ZLodei

    Вконтакте и OpenCart!

    Никак не пойму что такое api_id. api_id – это id запущенного приложения (http://vkontakte.ru/page-1_2369267).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.