Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Marselin

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marselin

  1. Устала экспортированный товар( XLSX) в YML переводить Скажите, с 3.0.2.0 дружат ли модули других версий К примеру: 2.0.x.x - 2.1.x.x 2.2.x.x - 2.3.x.x
  2. К сожалению ручками. Можно конечно на fl зайти или купить соответствующий модуль. Ну-с лично у меня стоит Mass Edit Properties (https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22622&filter_search=mass+edit) + punto и все здорово .-.
  3. Была аналогичная проблема. Решилась так: Бэкап. Меняешь url - проблема осталась? - если нет - бэкап. (url можно поменять либо ручками, либо на оф форуме модули глянь .-. ) Вырубаем недавно добавленные модули один за другим. Не забываем кеш чистить. Решилось? - загружаем бэкап, удаляем модуль который привел к конфликту Опять же вопрос. После чего возникла данная ошибка?
  4. Datacol, все легко и просто. И никому за парсер платить не нужно Гайды на ютубе есть. Под любой борд парсер соберешь. *Есть готовые шаблоны
  5. Marselin

    Модуль оплаты

    Для физиков нашла ед. сервис: http://www.free-kassa.ru Ребята хорошие, главное договорись с поддержкой. Мне на первое время счет заморозили(2 недели, обсудили предварительно) , после - все прекрасно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.