Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Extrim25

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Extrim25

  1. Взял с гитхаба последнюю версию. Скопировал папку vqmod и запустил инсталлер. Появилось сообщение об успешной установке после чего сайт ложиться и выдает эту ошибку. Судя по чейнджлогам из того же гитхаба, как я понял, версия мода подходит под все ветки опенкарта. Мне и мод то не принципиален, мне нужно поменять страницу чекаута. В комплекте с моей темой идет плагин quick checkout и в инструкции по установке указано обязательное наличие вкмода. Если есть другие решения или готовые шаблоны для этой страницы (желательно бесплатные) - буду рад всем предложениям. Про Simple и Ajax Quick Checkout слышал, но опять же они платные.
  2. Доброго времени сукок. После установки последней версии Vqmod (2.6.3) получаю следующую ошибку: Что может быть проблемой? Версия опенкарта 2.0.3.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.