Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Niyaz

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Niyaz

  1. Как сделать разные статусы отсутствия товара на складе в разных городах? Допустим в одном городе статус "Ожидание 2-3 дня" а в другом городе нужно сделать "под заказ 3-4 дня" И так же, если в одном городе есть в наличии, то в другом ожидание 2-3 дня Есть дополнение "ProgRoman - CityManager+GeoIP"
  2. то что сейчас это только начало, не известно что будет если добавить фото для всех товаров
  3. а можно как то по другому подсчитать товары для пагинации?
  4. скоро скину, я попробовал оптимизировать vps в итоге сломал и переустановил заново сейчас заливаю обратно
  5. при открытии страницы с товарами, точнее не падает а долго идет загрузка но так и не открывается страница
  6. Что имеем: VPS для теста - 8гб, 8 ядер, ssd. Сайт OcStore 2.3 Сайт падает после выгрузки товаров в количестве 100 000, работает нормально со 20 000 но тормозит. Что делать в данном случае? в какую сторону смотреть?
  7. Дело в том, что партнеров будет много и они сами выбирают какие товары, категории товаров хотят выгрузить, а просто модуль выгрузки из админки я уже нашел
  8. Добрый день, есть ли модуль экспорта товаров Вконтакте для покупателей? То есть, покупатель регистрируется, получает статус партнера и может экспортировать товары в вконтакте в свою группу или в альбом? Если есть такое, то можете дать ссылку или кто то сможет такую сделать?
  9. На сайте (OcStore 2.3) стоит по умолчанию валюта Рубль, но на сайте выходит доллар, При изменении валюты в настройке на доллар и обратно изменяется только значение доллара на 1, попробовал удалить доллар и евро, валюта на сайте изменился на рубль, потом создал другие валюты, остался и рубль, но через день опять изменился на доллар, как это исправить? не удаляя другие валюты?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.