Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexbitvil

Пользователи
  
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexbitvil

  1. Здравствуйте. Мне бы тоже перечень работ в ЛС.
  2. Здравствуйте. Буду рад сотрудничеству.
  3. Здравствуйте. 600р., 1 день, пишите.
  4. Здравствуйте. Готов выполнить, обойдутся в 1800р. 1-2 рабочих дня, оплата по факту выполнения.
  5. Здравствуйте. Если форма заявки уже есть, то 600р. Если формы нет. то пишите в ЛС, обсудим.
  6. Здравствуйте. С ошибками более-менее понятно, с остальным нужны подробности (какие модули, куда, что сделать, тоже самое с темой). Напишите детали в ЛС, сориентирую по стоимости-срокам. Оплата возможна позадачно по факту выполнения.
  7. Здравствуйте. Нужно ознакомиться с прайсом и версией магазина.
  8. Напишите в ЛС, я вам за бесплатно шаблон запроса напишу, там дел на 10 минут, главное бэкапы делать не забывайте )
  9. Как раз таки со стандартными опциями (дизайн вывода можно реализовать любой) проблем будет меньше, чем с прикручиваем дополнительных цен. В самом плохом случае вам эти цены запихнут в общую таблицу товара и работать это будет через пень-колоду. Слушайте опытных коллег выше, они дело говорят, не стоит изобретать велосипед. еще и за свои деньги. Не так давно проект переделывал, где напихали дополнительные цены, в итоге цена то выводится, но вот в корзине и т.д. везде стандартная цена и все, а разработчик покинул пределы области связи )
  10. Здравствуйте. Напишите что за модуль и какую ошибку выдает, можно в личку. В среднем поправить, тем более если самописная поделка, а не готовый обкатанный модуль, обходится в 1200-1800р., оплата по факту правок.
  11. Здравствуйте. Можно парсить по расписанию их сайты и брать цены, но надо смотреть что там за сайты у поставщиков и какие объемы, лучше в личку.
  12. Здравствуйте. Вложенные страницы лендинга тоже нужны? На которые из верхнего меню попадаем?
  13. Здравствуйте. Помочь могу, для оценки стоимости нужно посмотреть сайт и проблему. Оплата возможна по факту выполнения задачи.
  14. Здравствуйте. Я готов, не так давно практически такой же набор модулей устанавливал-настраивал. Для оценки нужен полный перечень задач, оплата возможна по факту выполнения.
  15. Здравствуйте. Готов помочь с доработками, но для оценки нужен полный перечень, можно в личку. Оплата по факту выполнения.
  16. Здравствуйте. И мне бы примеры форматов выгрузки, если можно.
  17. Здравствуйте. А покажите, для начала, сайт. Можно в личные сообщения.
  18. Не в защиту нехорошего исполнителя, но вы файлы с выгрузкой открывали? ) Файл с категориями пустой (только заголовок), в csv с выгрузкой продуктов запихнули html-код, а в xml просто бардак (хотя это может структура сайта-донора такая). Поэтому может человек и загрузил те данные, что вы дали. Сходу, если вам нужно весь каталог, то придется или сайт парсить полностью или часть информации брать из XML, а часть с сайта (в xml нет, к примеру, названия товара). Надумаете - пишите, сделаю, предоплату не возьму, раз у вас такой негативный опыт.
  19. День добрый. ID продукта в вашем примере просто порядковый номер? В принципе никаких особых проблем, если еще актуально - пишите в ЛС, обсудим и сделаю. Оплата возможна по факту выполнения.
  20. Есть тут за 400р. модуль в продаже, но не могу сказать за его работоспособность на 2.3 и с последними обновлениями от тинькова. Можете купить, попробовать, если не пойдет - могу за 1500-2000 довести до рабочего состояния.
  21. Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться с сайтом и с ТЗ.
  22. Уточню, нужно изображения грузить прямо в xls-файл, верно?
  23. Здравствуйте. Если еще актуально - напишите, сделаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.