Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ganga123

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ganga123

  1. Делал такое, Цена на сайте за кв. метр-минимальный шаг продажи количество метров, с дробным числом, равное упаковке.
  2. делал для клиента подобное, можно обсудить в ЛС
  3. <file path="catalog/view/theme/default/template/account/register.tpl"> <operation> <search><![CDATA[<div class="form-group">]]></search> <add position="replace" offset="5"><![CDATA[ ]]></add> </operation> </file> найдет искомое- заменит его и 5 строк вниз
  4. Не прокатит) имхо модель в ТС норм, а вот сам сайт унылый. ЦА смотрит - вес большой, да ещё и траурный черный цвет на сайте... пичалька, выхода нет-пойду к холодильнику сьем котлетку)
  5. эта дамочка и подобные ей не есть в целевой аудитории ТС, скорее что при смене модели ЦА нашего ТС начнет брызгать ядом на монитор)))
  6. ТС очевидно скорее собирает умные мысли чем ищет специалиста Накидаю своих) 1) регистрация торговой марки и домен.ua 2)в органике с небольшим ассортиментом конкурировать с магазинами у которых +/- большой ассортимент продукции одежды будет тяжко, долго и затратно 3) исходя с п.2 - наращивать траст сайта- ссылки, пресс-релизы и т.д. с трастовых профильных ресурсов 4)позиционировать себя не как ещё 100500-го продавца одежды в Украине, а как отечественного производителя качественного продукта-молодого динамически развивающегося бренда (обзоры продукции на сайте, фото производственных мощностей и т.д.) 5) выполнив п.4 убиваем 2х зайцев- кроме + кармы от поисковиков, также добавляем доверие от целевой аудитории (домохозяек/бюджетниц 30-50 лет, дети, муж вечно на работе, в след. месяце должны дать премию, нужно прикупить одежды - недорого, по размеру, Китай в магазинах задолбал, в интернете? хм... по телевизору говорят там много аферистов, а если не подойдёт? я вроде немного поправилась последнее время-как обменять или вернуть товар? а если не примут/обменяют, опять муж скажет-опять бабки профитькала...)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.