Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vitoivanito

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitoivanito

  1. пытаюсь разобраться с Batch Editor, но в целом вы мне помогли) спасибо!
  2. судя по типу полей, это таблица product_option , поле option_value ???
  3. сам так думал до недавнего времени, пока для одного из модулей не понадобилось найти таблицу и поле, которое отвечает за значение определенной опции) в итоге product_option и product_option_value все поля попробовал, ни одно не приводит к нужному результату. Если не сложно, подскажите, поле какой таблицы содержит значение конкретной опции.
  4. Добрый день! На просторах форума нашел замечательную вещь https://prnt.sc/kenkgb Подскажите, где найти расшифровку названий таблиц БД и полей для непосвещенных, чтобы можно было с этим работать.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отфильтровать те артикулы, у которых в опциях "Цвет", есть значение "Бежевый"?
  6. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста модуль, который "подтягивает" необходимую картинку на главное изображение в карточке товара при выборе в опциях определенного цвета товара.
  7. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста модули - консолидаторы доставки. Необходимо, чтобы модуль автоматически рассчитывал стоимость доставки различных ТК ( СДЭК, DPD, Boxberry,Почта РФ, Pick Point). Крайне желательно*, чтобы отображение расчета доставки можно было выводить как на странице каждого товара, так и только на шаге "доставка" при оформлении заказа. *крайне желательно - потому что нет понимания какой из способов приведет к наибольшей конверсии.
  8. Имеется модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" от usergio, импорт через него (необходима настройка модуля)
  9. Добрый день! Необходимо добавить порядка 2000 позиций, магазин на OC PRO Версия 2.3.0.2.3. Пример прайса во вложении. Всего 11 подобных файлов. Интересует стоимость и срок выполнения работы.Предложения и вопросы в лс. 1.1komplecti_polotenec.xls
    Фильтр приобрел пол-года назад, с отзывами не спешил. Пробовал, изучал и.т.д Изначально автор помог с установкой и настройкой визуализации под мои требования. Все оперативно и качественно. Сам модуль работает отлично, с основными прочими модулями не конфликтует. Время от времени возникают вопросы в настройках, автор отвечает быстро и подробно. Одним словом, качественный продукт и ответственный разработчик! Рекомендую!
  10. Добрый день! Необходимо спарсить 1600 товаров с сайта http://shtora-opt.ru/ на OC.pro 2.3.0.2.3 Предложения и вопросы в ЛС.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.