Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

azret

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача azret

  1. Там весь товар который подходит и не подходит а нужно чтоб были только те которые подходят
  2. Так нам не аккумулятор нужно выбрать по атрибутами а чтоб в категории бмв отображались аккумулятор в с конкретными значениям длины min до max и тд
  3. Вот пример двух сайтов mosakb.ru Akbmag.ru Подберите для своего авто акб. Где легче это сделать ?
  4. Более 2000 категорий искать каждый аккумулятор и привязывать в ручную по штучно или 1 раз задать каждой категории данные и забыть
  5. Нужно расширения(плагин) У нас интернет магазин автомобильных аккумуляторов. Нужно в админке задавать плагина длину от до Ширину от до Высоту от до Пусковой ток от до Ёмкость от до Полярность (обратная или прямая) И эти товары которые соответствуют данным критериям показывались в заданной категории. Пример у всех моделей машин разные параметры и размеры акб, чаще всего эти параметры конечный пользователь не знает в связи с этим фильтр на сайте практически не используется по этому например в разделе AUDI A4 должны отображаться именно те акб которые будут подходить ей. В конечном результате хочу получить дополнительную вкладку в админке в разделе категорий чтоб я сам смог выставить для всех моделей параметры необходимые и они отображались.
  6. нужно разработать плагин, примерно должен работать как фильтр. подробнее расскажу
  7. Доброго времени суток. Люди подскажите пожалуйста как настроить Mega filter pro/plus чтоб по умолчанию разделы были закрыты.
  8. Сейчас попробую только подскажите для OpenCart OpenCart 2.3.0.2 какой файл скачать нужно
  9. через опции получается слишком заморочено и как то несуразно это смотрится
  10. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как добавить к товару 2 цены с текстом. Пример как на фото 1)цена 2000р. 2) цена при сдаче старого акб 1600р.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.