Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LLlPAM

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LLlPAM

  1. Устал. Сделал вывод что квикчекаут лайт - неоправданная халява. А за 45 баксов пусть идут лесом. Купил симпл тут за 200 грн: Почта прилетает, как и должна! и некакого гемороя. Тему закрыть.
  2. Приветствую! нужна помощь. На opencart 2.3.0.2 установил quickcheckout lite, после этого письма о заказе и админу и покупателю стали приходить через раз. При этом если quickcheckout выключить то почта работает исправно. когда письма нет, то в лог кидает такую вот ошибку: 2017-09-23 9:28:37 - PHP Warning: mail(): Could not execute mail delivery program '/usr/sbin/sendmail -t -i -f [email protected]' in /var/www/lllpam/data/www/mysite.com/system/library/mail.php on line 158 Ребята, просто устал... 3 дня не могу понять в чем косяк... в php не шарю, пытался разобратся... темный лес... на 158 лайне такой вот текст... mail($to, '=?UTF-8?B?' . base64_encode($this->subject) . '?=', $message, $header); Ну я не осилил... прошу помощи у знающих, ибо сил более нет. может кто подскажет куда смотреть, или идеи какие-то... Перечень из того что пробовал: 1) галки в настроках о получении письма при заказе стоят, менял 2) пробовал менять mail на smtp 3) обращался к хостеру, говорит косяк в коде, ибо при стандартном обработчике заказа все работает 4) менял настройки php.ini, удалял его, безрезультатно 5) менял разное мыло, на серверное, гугл, разное... 6) переустанавливал quickcheckout, разными способами, разные версии Понял только что quickcheckout меняет чтото... а что непонятно... и дело не в тайминге... потому что, бывает прийдет 3-4 письма подряд, потом фейл, бывает 1 письмо через 7, бывает раз через раз... Плиз... дым с башки валит... нужны новые мысли ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.