Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Modiolus

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Modiolus

  1. Доброго времени суток. Может кто знает, есть ли модуль, который позволяет вывести цены в зависимости от количества, как на скрине? Спасибо заранее за ответ.
  2. Добрый день. Подскажите, как в выпадающем списке в строке поиска поменять слово "Модель" на "Код товара" ?
  3. @sergiussv подскажите, есть ли в настройках модуля: 1. возможность разрешить или запретить использовать бонусные баллы при покупке товаров, на которые есть акции? Именно акции, а не скидки.. 2. Начислять бонусные баллы на товары, на которые есть акция? Именно акции, а не скидки..
  4. Здравствуйте@kJlukOo . Подскажите, можно ли сделать так чтобы знаки + и = сохранялись в мобильной версии? А то при просмотре с мобильного они исчезают.
  5. Добрый день. Можно ли с помощью созданного модулем файла загрузить товары в каталог Facebook? И было бы неплохо, если можно демку.
  6. Модуль еще не купил, пока смотрю демку. Вопрос автору. У меня в магазине 2500 товаров. Необходимо связать товары между собой по определенному значению атрибута. Вот я отфильтрую товары по этому значению атрибута и получу некий список, в моем варианте из 20-50 товаров. Можно ли будет их связать между собой пакетом, чтобы не вводить каждый поштучно. Как это можно сделать в вашем модуле?
  7. Хорошо, допустим количество совпадений значений атрибутов я поставлю 1. Но совпадений атрибутов у всех моих товаров около 5. А мне нужно, чтобы можно было связать только по одному значению атрибута - ЦВЕТ. Такой возможности связывать только по конкретному значению атрибута нет? Как модуль будет выбирать по какому значению атрибута связывать?
  8. Вопросы автору: 1. Демо админка есть? 2. Например, у меня товар со значением одного из атрибутов: желтый цвет. Нужно, чтобы в рекомендуемых показывались все остальные товары с таким же атрибутом: желтый цвет и наоборот. Т.е. чтобы сформировались взаимные связи по одному атрибуту например, желтый цвет. Ваш модуль сможет так сделать? Просто вручную на 3000 товаров сделать по 5-10 связанных товаров это очень трудоемко.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.