Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JonyDONZ

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JonyDONZ

  1. Да базару ноль, не продавайте, не консультируйте, но зачем доступ закрывать к старым тикетам? Изначально на octemplates.net вы не блочили аккаунты. А теперь вдруг. Мы - простые работяги, которые никакого отношения не имеют ни к политике, ни к военным. Ну ок, если это вас как-то утешает.
  2. octemplates, доброго дня! Не могу авторизоваться на octemplates.net, выдает ошибку. Из-за домена в .ru зоне?
  3. И еще, сразу напишу, пока обратил внимание. В фильтре по категориям "Относится к категории" можно выбрать лишь одну категорию, без учета подкатегорий. Думаю было бы полезным дать возможность учитывать и подкатегории. К примеру, ставим чекбокс "Учитывать подкатегории" и тогда фильтр учитывает товар в подкатегориях.
  4. Добрый день! Небольшое пожелание. При выводе категорий в список товаров все категории свернуты. И, если товар отмечен чекбоксом для показа в каких-нибудь подкатегориях, то пока мы не раскроем список, мы этого не увидим. Думаю, было бы не плохо, если бы имелась возможность либо раскрыть все категории и подкатегории одной кнопкой, либо сделать многоуровневый чекбокс категорий. То есть, если в категории есть отмеченные подкатегории, то мы это будем видеть. Пример в скриншоте. Если это можно реализовать, думаю, было бы полезным обновлением.
  5. При наполнении характеристик столкнулся с двумя косяками. 1. Не скрываются выпадающие списки (первый скрин). 2. Выпадающие списки не имеют прокрутки, из-за чего отображены не все группы характеристик, а только первые группы. Если одноименных характеристик много, то становится невозможным выбрать характеристику, которая не отобразилась в выпадающем списке. (скрин 2, 3)
  6. Добрый день! Чуть чуть недопилили. И в десктопной, и в моб. версии на баннерах кнопка "Купить" всё также остается оранжевой. Мелочь, но всё же в следующем обновлении можно поправить. В Центре поддержке тикет на эту тему писал 3 го декабря. А так, спасибо, обновился до 1.1.1
  7. С одной стороны так, а с другой - ну надо же двигаться вперед, а не стоять на месте. Я когда-то плевался от дизайна админки второго опенкарта, но пришлось привыкать. Ну, в общем суть ясна, остальное - нюансы. Спасибо за комментарий!
  8. Добрый день! У меня вопрос по хлебным крошкам в Мега Меню. Правильно ли я понял, что Хлебные крошки в Мега Меню не работают? В Мега Меню 2 уровня теряются
  9. Подредактировал текст сообщения. Ну, суть, в общем, ясна, спасибо за ответ! Просто, как я думаю, было бы неплохо дополнительно реализовать в вкладке Акции параметр скидки в процентах. Оставив выбор скидки по цене или по процентам. Думаю, так было бы даже правильнее.
  10. Выбор опций не при чем. Вопрос касается исключительно функционала "скидки" и "акции" в стандартной сборке. Если включены и Скидки, и Акции, то Акции применяются, а Скидки игнорируются. Думаю логичнее бы в вкладке Акции указывать размер скидки в процентах. Тогда можно было бы реализовать и функционал Скидок. То есть, к примеру, имеем параметры: цена одной единицы товара - 2000 р.; во вкладке "Скидки" - от 10 единиц - 1500 р. за единицу товара. Во вкладке "Акции" устанавливаем параметр скидки 15%, тогда имеем возможность совместить обе функции. Итого получаем - за 1 шт цена 2000-15%=1700 р., а за 10 шт - 15000-15%=12500 р. А мы же имеем возможность в вкладке "Акции" установить цену, а не размер скидки в процентах. По этой причине и не стыкуется одно с другим. Надеюсь понятно объяснил.
  11. И еще вопрос по вкладкам Скидка и Акции в товаре - если одновременно использовать и скидки, и акции, то Акции не суммируются и не работают друг с другом. Причем Сумма первоначальной (перечеркнутой) цены меньше итоговой суммы.
  12. Товарищи, не пойму прикола, поставил сборку ocstore 3.0.3.7, потихоньку наполняю, проверяю отображение счетов - Продажи -> Заказы, отмечаю чекбоксами заказы, нажимаю иконку Print ("Показать счет"), и открывается страница с заказами с заголовками "Заказ (#1)" во всех заказах. То есть в заголовок идет номер самого нижнего заказа, отмеченного чекбоксом. На 3.0.2.0 всё нормально было, заголовок был "Счет" и номер заказа. Что за ерунда и как это поправить? Список доставок, при этом, нумеруется нормально

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.