Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

55555

Пользователи
  
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 55555

  1. Добрый день настраиваю оплату через юкассу и на почту для клиента приходят одинаковые письма об оплате (3шт. "Ваш заказ получен и поступил в обработку"). Подскажите, пожалуйста как сделать их разными (поступил в обработку, обработан и.т.д.) или сделать одно сообщение.
  2. Добрый день, при регистрации появляется ошибка в личном кабинете (скрин во вложении) . После обновления страницы ошибка исчезает все работает. Подскажите пожалуйста как исправить?
  3. Попробовал обратится в платные услуги не одного отклика походу там только шаблон могут помочь установить, если у кого то есть готовое решение напишите.
  4. Добрый день. На сайте на странице категории все фото товаров разного размера. Что бы они были одного размера нужна задавать пропорцию фото 400х400 или 400х600. Когда много фото каждую подгонять под пропорцию не реально. Подскажите , пожалуйста , как сделать что бы фото растягивалось или обрезалось до нужного размера автоматически? Что бы не было белых полос. Заранее благодарен.
  5. Отредактировал 230 на 230 фото маленькие стали вот ссылка
  6. Спасибо, за то что открыли мне глаза вы хороший человек именно туда сейчас и обращусь.
  7. В моем шаблоне к сожалению не реализовано, подскажите, пожалуйста, шаблон где это есть.
  8. Добрый день. На сайте на странице категории все фото товаров разного размера. Что бы они были одного размера нужна задавать пропорцию фото 400х400 или 400х600. Когда много фото каждую подгонять под пропорцию не реально. Подскажите , пожалуйста , как сделать что бы фото растягивалось или обрезалось до нужного размера автоматически? Что бы не было белых полос. Заранее благодарен.
  9. Вы абсолютно правы, я не разработчик и не программист. Делаю интернет магазин сам для себя. Столкнулся с проблемой фото которую я описывал выше. Если у кого то есть немного сострадания помогите, пожалуйста, дайте готовое решение. Для меня этот вопрос очень важен.
  10. Добрый день. На сайте на странице категории все фото товаров разного размера. Что бы они были одного размера нужна задавать пропорцию фото 400х400 или 400х600. Когда много фото каждую подгонять под пропорцию не реально. Подскажите , пожалуйста , как сделать что бы фото растягивалось или обрезалось до нужного размера автоматически? Что бы не было белых полос. Заранее благодарен.
  11. Знаний нет, могу предложить 500р за помощь в этом вопросе. Если кто то делал это себе и есть готовый.
  12. Я хочу resize подправить что бы фото автоматом обрабатывалось . Только не знаю как. Нашел несколько статей для старых версеий а для 3 нет. Если знаете напишите пожалуйста как это сделать.
  13. Когда много товаров в магазине подрезать каждое фото очень долго. Я хочу понять как это сделать автаматически. На многих сайтах я вижу что это применяется
  14. Вот ссылка https://feel-it.ru/postelnoe-bele/evro Размер для фото стоит 400x400 если фото прямоугольные то фото не растягивается.
  15. Добрый день, помогите, пожалуйста решить проблему. Как сделать что бы все фото на странице категории были одного размера? Сейчас каждое нужно подрезать под пропорции делать квадратными, если поподается прямоугольное фото оно не растягиваетьс вот скрин http://prntscr.com/xr7mzr
  16. 55555

    Как установить kick_sovetnik

    Я правильно понял что нужно создать файл назвать его kick_sovetnik.js и положить в папку /catalog/view/javascript/ ? А что значит подключить аналогично остальным?
  17. Добрый день. Подскажите пожалуйста, новичку как установить kick_sovetnik. Из описания не чего не понял. Заранее благодарен.
  18. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку как подключить kick_sovetnik, если можно попроще. Я не понимаю как вставить скрипт на свой сайт, и что потом куда установить? Заранее благодарен.
  19. Да робот текст поставил новый но результат прежний Вот что пишет гугл Предупреждения Доступ к URL заблокирован в файле robots.txt. Файл Sitemap содержит URL, доступ к которым заблокирован в файле robots.txt.
  20. /postelnoe-bele/standartnie-koplekti/ Вот один из урлов с сайта без домена
  21. Нет) я и стандартный робот заливал всеравно блокирует хз. в чем причина. Гугл указывает на робот текст
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.