Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ghorrra

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ghorrra

  1. С опенкартом 2.1.0.2 в том же footer.tpl править? Что-то не получается. Кеш чистил, модификаторы обновлял и кеш браузера тоже чистил - но ссылки на месте.Что я делаю не так? Или нужно еще какой-то файл править?
  2. Не хочет работать. При попытке добавления ссылки пишет ошибку: "Authorization failed: request from unknown IP adress 185.53.160.204 or Invalid key or key suspended or key missing" Кто подскажет в чём беда? ключ прописывал в config.php" Кто подскажет как исправить?
  3. Зачем мне платные услуги? подскажите какую строчку на какую изменить и всё...
  4. Нашел на форуме об этом модуле, там про версию 2.1 пишут так: цитата "Работает и на 2.1 сейчас, только в модификаторе нужно подправить строчки для пути к языковым файлам, которые отличаются от 2.3" вот как это сделать - понятия не имею, в той теме пока никто мне не ответил
  5. Зашел в дополнения и только заметил - действительно модуль не для той версии. Product Flip Module OpenCart 2.3. А у меня 2.1.0.2. Как можно решить эту проблему? искать другой модуль? 3д работает нормально, единственная проблема - не корректно отображается название вкладки
  6. Ещё один вопрос по переименованию! Установил модуль 3д обзора товара Product Flip Module, всё настроил - 3д работает! но есть одна проблема! в карточке товара там где описание, отзывы, появилась вкладка 3д обзора, но называется она "tab_flipmodule" мне необходимо переименовать её в "3D обзор" но я не могу найти файл, который нужно отредактировать! может кто подскажет где его найти?
  7. Спасибо огромное! Обновил кэш модификаторов - всё заработало!
  8. Редактировал файл product.php - но ничего не изменилось, в чём может быть проблема? больше никакой файл редактировать не нужно? Я написал вместо "рекомендуемые товары" - "Тот же размер" но отображается по-прежнему "Рекомендуемые товары"
  9. Нахожу файл product.php, редактирую, а изменений нет. Возможно еще какой-то файл необходимо редактировать? Подскажите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.