Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

grmaster

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grmaster

  1. Возможно проще настроить дизайн фильтра (перенести стиль из верстки). Там ведь есть вкладка "Дизайн", где можно задавать внешний вид.
  2. @jaffagold спасибо, заработало в такой же ситуации. Единственный вопрос остался, как сделать разным стиль кнопки для страницы категории и страницы товара. Т.к., на странице товара кнопка смотрится уместно, а в категории отвлекает внимание и слишком большая. Я вижу, что код кнопки и её стиль берётся для обоих из одинаковых файлов. Есть идеи?
  3. Всё работает. Дзякуй ! p.s. Только в шаблоне similars.tpl скрыл текст описания товара, т.к. расползались по вертикали блоки товаров. Пожелания: Было бы здорово, добавить кнопку промотки на следующие N-похожих товаров. Мне кажется у покупателей будет желание посмотреть другие похожие товары. Почему промотка удобна? Потому что отображать сразу более 4-х товаров не хорошо для скорости загрузки страницы и визуально занимает много места. Хотя, наверное, это уже лучше решить через фильтр товаров, где покупатель сам задаст диапазон цен.
  4. Всем привет. Сейчас занимаюсь магазинами на opencart (premiumelectro.by, lyustry-internet-magazin.by) В общем, тоже пропали иконки font-awesome, появились квадратики вместо них. Решилось добавлением в header.tpl выше описанной строки: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.2.0/css/font-awesome.min.css"> Установка-настройка магазинов не моя основная деятельность, но в целом могу ответить на вопросы по opencart
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.