Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Freyr666

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Freyr666

  1. Добрый день, нужен настоящий спец по opencart что бы отверстать ( если не можете в верстку тогда отверстают другие) и натяжку на opencart https://www.figma.com/file/3xPj4VPGmzCoqA8N0roLPq/Радиаторы?node-id=110%3A114
  2. @mpn2005 Добрый день, подскажите пожалуйста а как реализовать обновление цены в quickview(окне быстрого просмотра товара)?
  3. Огромное Вам спасибо за оперативную помощь! Желаю Вам развития и процветания!
  4. @deeman Добрый день, подскажите пожалуйста. В модуле FIlterit я выбираю значение для поля "Текст для нулевой стоимости" , пишу по договоренности. Но даже с нулевой стоимостью отображается просто цена 0. Что может быть не так ? ( Установлен и модуль Simple тоже)
  5. @brest001 Добрый день, подскажите пожалуйста где можно изменить внешний модуля в tpl файле. Мне нужно из radio переделать модуль в select двумя колонками
  6. Добрый день ! Есть вопрос по поводу подключения микроразметки shema.org на странице контактов. Подскажите как это реализовать ? в contact.tpl вызов откуда то из вне идёт.
  7. Вопрос по Fast-order, после заказа остается затемненный экран и ничего (заказ приходит на e-mail), что нужно сделать что бы выводилось сообщение об успешном принятии заказа, и что бы страница автоматически обновлялась после заказа.
  8. Уважаемый администратор и модераторы, не серчайте , но я по моему не туда эту тему опубликовал.
  9. Нужна помощь либо физическая ( помочь с редактированием отображения опций (не бесплатно)) , либо же советы по тому как можно сделать такое на opencart 2.3 . И вообще возможно ли это?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.