Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexusTdV

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexusTdV

  1. Я читать умею Имелось ввиду не в настройках шаблона. И вообще - почему не добавить такую функцию? Странно, что не добавили.
  2. Здравствуйте. Несколько вопросов: Как сотрировать товары в слайдере "Акции" на главной? Приоритет "Акции" - не работает. Сортировка товаров в настройке карточки - не работает. Пробовал по времени акции - не работает. Там по умолчанию стоит сортировка по имени. Как её изменить? И как в title товаров добавить название категории?
  3. Здравствуйте. Как в мобильной версии перенести строку поиска из левого меню на главную? Понятное дело, что редактировать нужно файл header.tpl. Нахожу там блок "top" - самая верхняя полоска. Но при добавлении туда чего-либо вообще ничего не происходит.
  4. Здравствуйте. Как сделать так, чтобы при наведении на карточку товара не пропадал стикер? Я так понимаю в product-thumb: hover, но что именно прописать? Спасибо.
  5. Необходим такой вот фильтр, в пример приложу сайт, на котором он реализован ( http://general-moto.ru ) На главной выдаёт все товары, которые есть на сайте В разделах - только товары разделов Есть что то такое? Или писать надо?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.