Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hegst

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hegst

  1. Из-за просчета одного товарища, на сайте появились дубли, а именно: Не настроили ЧПУ, добавили товар, после выявили проблему с не подключенным ЧПУ, устранили проблему. Но теперь появились дубли такого вида: одна и та же страница имеет URL: Https://название магазина/index.php?route=product/product&path=60_154_155&product_id=1308 И новое - Https://название магазина/категория/подкатегория/товар Так же, есть URL такого вида, после переименования категории: Сейчас выглядит так - https://название магазина/tabletpc/xiaomi-tablet/ А было так https://название магазина/tabletpc/Xiaomi-Tablet/ И эти страницы есть в поиске. Подскажите, что можно. сделать? Удалить через вебмастер? или как то закрыть в роботс? так как дубли насколько я зная плохо сказываются на сайте.
  2. Пробовал убрать валидацию, заливает но тогда слетают настройки "главная категория" в карточках товара. В ручную их прописывать не варик более 10тыс товаров(
  3. Здравствуйте Ув. форумчане. Возникла проблема при выгрузке товаров через модуль выгрузки Export/Import Tool (V3.17) for OpenCart 2.x Проблема в следующем... Дела. Экспорт, добавляю один товар для пробы и делаю импорт, но выдает ошибку валидации, по журналу смотрю вот такие вот ошибки (на фото) Проверяю атрибуты во вкладке ProductAttrib в таблице, все заполнено (корректно) но добавляться файл импорта на сайт все равно не хочет. В чем может быть проблема? Модуль последней версии, Версия ocStore 2.1.0.2.1 что можно сделать, может кто сталкивался? подскажите. Может у кого-то есть еще какой-то другой модуль импорт экспорт? буду признателен.
  4. Да, вот и я думаю забить на него да и все, почитал на форумах, что данная директива не на что не влияет, по этому фиг с ней. Насчет блокировок...не знаю, у меня наоборот большая часть трафика с Яндекса идет, и только по Украине, с других стран редко кто попадает. И да, данная директива из коробки шла изначально.
  5. Извините за дикость! Только начинаю разбираться в данном вопросе. Но может подскажите, что делать с этой ошибкой? Гоша ругается на роботс а именно на строку Clean-param: tracking, Вопрос? как исправить или просто не обращать внимания, все таки директива для Яндекса.
  6. Самое интересно что я сделал экспор, ничего не менял и попытался сделать импорт, тоже самое выдает.
  7. Здравствуйте, подскажите после установки модуля, делаю импорт и выбивает такую вот ошибку
  8. Здравствуйте, кто поможет?) При импорте выскакивает вот такая ошибка....(на фото) Добавляемого товара всего 389 Вопрос. Что это? и как устранить, сей недуг? Версия ocStore 2.1.0.2.1 Модуль для экспорта/импорта брался этот...
  9. Проблема заключается в том, что после перехода на https сертификат безопасности показывает незащищенное соединение из-за картинок которые работают по не защищенному протоколу http. Вопрос, как исправить ибо в ручную править (удалять и добавлять ) картинки очень долго так как много страниц.
  10. Здравствуйте, ув. вебмастера. Нужен совет или подсказка. Что делать если после подключения HTTPS пртокола, сайт пошел криво, слетели все контейнеры, банеры, фильтры...понимаю, переход на сертификат во многих случаях безболезненно происходит, но что делать когда интернет-магазину жизненно важно использовать https а сайт написан и поддерживает http/ У кого-то была такая проблема, как решать?
  11. Да, поставил, работает. Но теперь при заполнении SEO url в товаре, придуманный URL не ставится. Он появляется только после того как почищу кеш на хостинге. Но ползти каждый раз, и чистить кеш что бы появились красивые урлы .... задалбует. Может подскажите что-то!
  12. Подскажите, как лечить данную проблему, знаю что на Opencart она популярна. Все дело в том, что при добавлении товара, мы имеем следующий URL garag.com.ua/tabletpc/iPad/pro-10-5-64gb-wi-fi-gold (название магазина - категория - под категория - товар) Но так же этот товар может отображаться по такому URL если переходить с поисковика или в обход категории или под категории garag.com.ua/pro-10-5-64gb-wi-fi-gold (название магазина - товар) Из-за этой проблемы все что добавляется на сайт попадает под категорию неканоническая страница. Из 1199 загруженных в поиске только 360 страниц

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.