Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

berdin1989

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя berdin1989

  1. berdin1989

    Счет как в 1С

    В дополнениях на данном форуме, я ничего не нашел нормального. По деньгам всегда можно договориться.
  2. Всем привет. Подскажите, нужен модуль, что бы когда заказ приходил с сайта, счет можно было бы сделать сразу как в 1С и накладную Торг12. Такое вообще возможно?)
  3. Всем привет. Такая вот проблема, в панели не показывает сколько людей находится в Online. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Версия Version 3.0.2.0 (rs.3)
  4. berdin1989

    Импорт продуктов

    Проблему решил. Спасибо kur1977
  5. Ребят, привет. Подскажите пожалуйста. У меня есть оптовый магазин, сейчас еще хотим запустить розничный сайт. Как можно выгрузить базу оптового в розничный? Или может кто за денежку всё это сделает.
  6. berdin1989

    Заказ в виде счета

    Нужно на ОС3, этот модуль не встанет(
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь модуль, что бы когда поступал заказ с интернет магазина, можно было сгенерировать счет как в 1С. А то очень не удобно, приходится вбивать в ручную каждую позицию в 1С, что бы выставить счет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.