Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MizantROCK

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MizantROCK's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. хех, недорого. 600 баксов. у меня рабочий комп меньше стоит. шоб не плодить темы - отпишу тут ещё одну потребность. можно как-то с https://goo.gl/BLeptq скопировать себе ассортимент? название, фотки, код, цену и описание. или для этого нужно иметь доступ ко внутренностям сайта?
  2. хм. хмм... звучит сложно, но разумно. товар действительно весь на руках... пожалуй, так будет оптимальнее всего. спасибо за идею. брейншторм как всегда эффективнее одной головы. но человека пока вроде нашёл - не знаю откуда, но фотки таскает.
  3. нужны только фото. с интернета, с другого сайта, нарисованное в Пэинте - не важно, главное, чтоб оно соответствовало товару и было без вотемарок. сейчас один товарищ вызвался, делает тестовый квест. завтра отпишу, получил ли он работу или вакансия ещё будет актуальна.
  4. Добрый вечер. Имеется магазин автомобильной тематики - запчасти. Был приобретён не так давно, владельцу лень было поддерживать и развивать. Из существенных недостатков - некоторая часть товаров без изображений. Проблема в том, что категорий и самих товаров огромное множество - придётся перелистать огромные базы, чтоб понять, чего не хватает и найти картинки того самого. Собсна, https://zaz-shop.com.ua - сайт, чтоб потенциальный исполнитель мог оценить объёмы. Задавайте ваши ответы сюда или на почту: [email protected].
  5. есть ИМ без физической точки, работает уже полгода с доставкой почтой. доход - около 2-3 тыщ долларов/месяц. никакие налоговые не пристают, всё ровно.
  6. как по мне, то можно предложить свой сайт в тематических группах в соцсетях. там довольно востребованы хорошие. тематические магазины, тем более, с успешной 4-летней историей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.