Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Darkness

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Darkness

  1. Здравствуйте! Подскажите кто знает как создать макет для статьи в данном случае "о нас" Если путь указать "/information/information" то он для всех срабатывает а как только для одной? Seo url я сделал about_us и указал такой путь но ничего.
  2. Здравствуйте! Можно ли сделать так что бы для конкретного метода оплаты к общей суме заказа шло например +2%( не учитывая стоимость доставки)? opencart 2.3.0.2 Нашел вот это https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13535&filter_search=shipping categories&filter_category_id=6&filter_license=0&filter_download_id=19&sort=popularity замечательный модуль и в настройках есть "X-Fee - any kind of extra fee" но оно прибавляет только число.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.