Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

perevozchik

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача perevozchik

  1. Добрый день, Установлен MegaFilter Pro. Сейчас он выводится в левой колонке. Можно задать в настройках вывод над товарами, но тогда каждый фильтр выводится с новой строки. Нужно чтоб атрибуты фильтра выводились на странице категорий над товарами выпадающим списком. Товары на всю ширину. Ну заодно подправить вывод сортировки товаров в том же стиле. Как на картинке ниже:
  2. Добрый день, Установлен MegaFilter Pro. Сейчас он выводится в левой колонке. Можно задать в настройках вывод над товарами, но тогда каждый фильтр выводится с новой строки. Нужно чтоб атрибуты фильтра выводились на странице категорий над товарами выпадающим списком. Товары на всю ширину. Ну заодно подправить вывод сортировки товаров в том же стиле. Как на картинке ниже:
  3. Добрый день, Вылезла такая проблема, что модуль не видит значения атрибутов, когда их прописано несколько на товаре. Например прописано "Вечерний,Повседневный" , модуль похоже распознает не как 2 значения атрибута, а как 1. Как настроить чтоб модуль распознавал значения атрибутов указанные через запятую?
  4. Добрый день, Нужно изменить порядок вывода дополнительных изображений на странице товара: Сейчас выводится: Первые изображения, привязанные к опциям, затем дополнительные изображения товара. Надо: Все изображения, привязанные к опциям, затем дополнительные изображения товара.
  5. Очень много опций на товарах и фильтрование по одной из опций с учётом проверки наличия остатка в опциях занимает 20-30 секунд.
  6. Добрый день, нужно написать скрипт, который будет запускаться по крону и удалять все опциии и связанные опции на которых остаток ноль. Требуется так же еще несколько доработок по выводу картинок. Т.З по запросу в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.