Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dib88

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dib88

  1. Я так понимаю этот модуль - https://opencartforum.com/profile/685219-29aleksey/ ???
  2. Можно ссылку на его модуль? Если не трудно
  3. Долго ждать?) Не подскажите? Заказывать наверное дороговато будет я думаю...
  4. Добрый день! Подскажите кто знает модуль купить в 1 клик для OPENCART 3 где раздобыть? Или может какие-то от второй версии без проблем подходят??
  5. Я просто пытаюсь понять и узнать то чего не знаю! В любом случае, спасибо, всем кто уделил внимание моей проблеме!!!!
  6. Работает! Спасибо!! Подскажите, есть ли команда с помощью которой можно поменять цвет подложки за номером, чтобы не только номер был другого цвета, но и выделялся так скажем прямоугольником другого цвета?? как в скрине "чтобы погода не подвела" - это будет номер телефона ,а картинка под словами - это прямоугольная подложка под номером однородного цвета... Примерно так!
  7. Подскажите как прописать свой класс? И что необходимо поменять в стилях (и где эти стили находятся)?
  8. Нашел решение этой проблемы! Для того чтобы изменился размер именно ТЕЛЕФОНА, а всё остальное осталось прежним необходимо вставить в код: #top-links li:first-child, #top-links li:first-child .fa {font-size:22px;padding-top:3px;} #top-links li:first-child .fa {font-size:18px;} И поиграть размерами "font-size" на своё усмотрение! Вот итог: tyctyc.ru НО! Появился следующий вопрос : Как выделить телефон среди всего остального??? Либо цвет фона изменить, либо шрифт и жирность... Кто подскажет что лучше? OpenCart 3.0.1.2.
  9. Просто надо было отчистить кэш браузера!!! Теперь возник вопрос : Как сделать так чтобы телефон увеличился а всё остальное осталось прежним???
  10. Как я понимаю надо вставить в стайлщит??? Подскажите к какое конкретное место? После чего или перед чем?
  11. всё сделал как вы посоветовали - скрины ниже! НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ........
  12. Подскажите пожалуйста!!! Столкнулся проблемой - ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР И ЦВЕТ ТЕЛЕФОНА В ШАПКЕ! Перепробовал указанные для OpenCart 2 способы.Но ничего не меняется.... менял "font-size" везде где мог найти - не изменилась ни одна буковка на сайте! У меня OpenCart 3.0.1.2. Прошу помощи так-как первый раз сам делаю интернет магазин...Многого не знаю!!! Буду безумно благодарен!!!
  13. Подскажите пожалуйста!!! Столкнулся с такой-же проблемой - ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ТЕЛЕФОНА В ШАПКЕ! Перепробовал все выше указанные способы.Но ничего не меняется.... У меня OpenCart 3.0.1.2. Прошу помощи так-как первый раз сам делаю интернет магазин...Многого не знаю!!! Ссылка на сайт если надо: http://tyctyc.ru/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.