Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RomanF

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RomanF

  1. Проверил. Файл в папку он заливает. А вот дальше почему то не может ничего сделать
  2. Кстати данная ошибка вылазит даже тогда, когда нажимаю очистить в разделе установка расширений
  3. Нет у меня сисадмина. Сам арендовал и сам парюсь. Но ранее с подобными проблемами не сталкивался.
  4. Да блин это сервер. Я его арендую. Делали сайт отдельно. Отдали только дамп. При чем зипованый. Я уж как смог поставил. Да, я рукожоп. Что поделать. Я с этим двигом впервые столкнулся.
  5. Здравствуйте. В продолжение темы, с модификатором, появилась новая проблема. При установке новых модулей, через панель, вылазит какая то ошибка, опять с правами доступа. http://prntscr.com/jaa8gf
  6. Юююххуууу!!! Я туда заходил, но не думал что это кеш. Там просто какие то файлы лежали, каталоги. Я думал это часть двига. Удалил из нее все и стало гуд. Ошибки пропали все.
  7. Это не хочтинг. Это сервер. Мне бекап дали zip Я так понимаю нужно было tar
  8. При чем паралельно поставил такой же двиг на другой домен. Вроде сверил права, теже. Сервак мой.
  9. Вообщем перенесли мне бекап сайта. Я вот сижу и исправляю ошибки. Вроде все исправил, но вот в модификторах вывалилось это. При нажатии обновить. Что то с правами, но я все права на папки поставил как написано в инструкции по установке. А какие права на новые папки ставить при переносе я хз??? Подскажите, может кто знает? opencart 2.3.0.2 http://prntscr.com/j9uax3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.