Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksnovak

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleksnovak

  1. Добрый день! Подскажите, возможно при помощи Вашего модуля сделать для страниц пагинации canonical на основную страницу категории? Заранее благодарен за ответ
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу приобрести ваш нужный и полезный модуль, но есть вопросы: у нас в шаблон внесены некоторые изменения, а также внесены дополнительные поля в карточку товаров, я, конечно, понимаю, что так сразу не ответить, но все же какова вероятность, что модуль будет конфликтовать с изменения внесенными в шаблон и не будут ли затираться данные, которые внесены дополнительно (например, при загрузке через импорт xls файла c измененной ценой, дополнительные данные затираются)? Если требуется то смогу предоставить доступ в admin часть сайта.
  3. В двух соседних вкладках открыт демо сайт и мой, расстояния разные начиная от шапки сайта и меню, и заканчивая подвалом, т.е. все объекты.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как "растянуть" шаблон на всю ширину экрана? В ваших примерах (http://august.mattimeo.ru/) меню, шапка сайта и т.д. на всю ширину, у меня после установки остается по краям расстояние гораздо большее...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.