Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oxford

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oxford

  1. Будем доставлять продукты питания в городе и нужно чтобы человек выбирал в какой район города, или автоматически выбиралось при введении адреса (от этого будет зависеть стоимость доставки) и чтобы человек мог выбрать время в какое ему привезут товар (допустим 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00) Установлены Filterit и Simple я искал подобного рода возможности в филтерите но не нашел, может кто подскажет что можно придумать? или кто уже делал подобное за плату естественно.
  2. Подскажите пожалста, как выставить чтобы название не уходило на описание если оно длинное,
  3. ошибка баз данных, выдается всё вроде правильно прописал, в конфигах, к базе подключил, просто сайт стоял на локальном опенсервере, и вот ссылается на локальный док ваще, что делать???
  4. добавляю товар без картинки в ocstore 2.3.0.2 и показывает вот такие вещи, подскажите как решить проблему
  5. спасибо, разобрался, сделал, в дополнениях, учитыватель в заказе там была отключена промежуточная сумма. У меня второй вопрос, я немогу подключить модуль экспорта\импорта товаров к опенкарту 2.3.0.2., я его установил, но его в модулях не видно
  6. не показывается итог, точнее цена товара не входит в сумму заказа, как решить проблемууу?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.