Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

korotkovval

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача korotkovval

  1. Практически полная копия квиза здесь https://voronezh.shefkuhni.com/ https://prnt.sc/26xtc5u - скрин окна с квизом Алгоритм квиза: Первый шаг уже у нас на экране есть. Второй шаг - Цветовая палитра. Шесть квадратов появляется - белый, серый, черный, бирюзовый, бежевый и под радугу Третий шаг - Знаете ли вы размер кухни? Нужно выбрать из строчек 1000-2500, 2500-4000, больше 4000, не знаю размер. Четвертый шаг - Ваш город Воронеж? Да или нет. Пятый шаг - Введите имя, телефон, почту если есть
  2. Да, это вариант. Сделать так, что бы в письме был сформированный документ pdf и его можно было бы распечатать
  3. Как сделать, что бы покупатель в теле письма увидел ссылку-кнопку "Распечатать заказ" и мог соответственно это сделать.
  4. Нужно доработать, сделать кнопку "Купить в рассрочку", что бы эта кнопка отображала стоимость товара разделенную на определенное число (менять в коде).
  5. Нужен модуль интеграции 1С с сайтом. Так же нужно будет доработать интеграцию для предоставления наглядной информации в личном кабинете пользователя: 1. Контроль заказов (спецификация, счёт на оплату, готов к выдаче, отгружено) 2. Информация по взаиморасчетам (Общий ТК, Остаток ТК по клиенту, Общая дебиторская задолженность, Просроченная дебиторская задолженность) - формируется по запросу из ЛК 3. Договор (номер, срок действия договора, сумма кредита, отсрочка по платежам) 4. Предыдущие договора 5. Данные по менеджеру, обслуживающему клиента
  6. У клиента автомагазин, хочет автоматизировать процесс через bcp Есть те, кто сможет разобраться, что это такое и как это подключить к загрузке?
  7. Нужно настроить личный кабинет на сайте (или создать модуль), где пользователь будет видеть все операции, остаток по счету и документооборот всё из 1С.
  8. Нужно загрузить сайт через API и так же нужна поддержка документооборота через 1С Есть спецы, готовые взяться за такое?
  9. При использовании стандартного поиска opencart (Default OpenCart Engine) для того, что бы при сортировке «по цене (низкая >высокая)» или «по цене (высокая> низкая )» товары с нулевой ценой попадали в конец, делаем следующие изменения в файле catalog/model/catalog/product.php строку $sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)"; меняем на строку $sql .= " ORDER BY (p.price>0) DESC, (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)"; При этих изменениях и при использовании Default OpenCart Engine все работает верно. Но при переключении на iSearch engine for OpenCart2 товары по цене сортируются как обычно, т.е. при сортировке «по цене (низкая >высокая)» товары с нулевой ценой идут первыми. Похоже, требуется вносить изменения в Вашем файле catalog/model/catalog/isearch.php Подскажите, где в нем необходимо внести изменения, аналогичные указанным выше? Не смогли разобраться.
  10. Доброго всем дня! Есть необходимость перенести товары с их id-шниками и характеристиками из базы одного магазина в базу другого, версия ос одинаковая и более того, сайт "донор" это практически клон по многим параметрам. Так же нужно, что бы при переносе были перенесены и настройки связей сторонних модулей. Есть мысли сделать это путём коприрования таблиц через пхпмайадмин, но я не знаю какие таблицы нужны и нет уверенности что смогу сделать правильно; или, возможно, есть какой-то инструмент экспорта/импорта поможет, который умеет сохранять ид-шники. Поделитесь опытом, как решить этот вопрос? Желательно иметь возможность периодически повторять это копирование/перенос, а не сделать это лишь один раз. Если кто-то готов сделать это за определенную мзду, то готов обсудить детали, главное, что бы найти удобный и надежный способ переноса товаров.
  11. Подскажите, как сделать одностороннюю связку? То есть, что бы один товар показывал разные варианты, но в других товарах это не отображалось. Второй момент, не будет пересечения, если связь товара №1 с товаром №2, и товар №2 имеет свою связь с товаром №3, не будет пересечения товара №1 с товаром №3?
  12. Подскажите, модуль будет работать с Simple One Page Checkout? Так же другие модули быстрого заказа как-то связаны с модулем?
  13. Есть сайт kabelvrn.ru, сайт сейчас заходит в рекламную компанию и нужно ускорить его работу - поиск и отклик. Какие есть варианты это сделать? На сайте 133.000 товаров, хостинг timeweb тариф Eterno
  14. Доброго всем! Вопрос, можно вытащить данные с этого сайта для заполнения магазина запчастей на отечественные авто?
  15. Добрый день, господа программисты! Есть задача сделать примерно как здесь http://www.my-mebel.com/modulnye-prikhozhie/modulnaya-prikhozhaya-fantaziya-olmeko Интересует именно блок http://prntscr.com/r1mcox В качестве решения подбираю или возможность добавления связанных товаров в виде опций или сделать это в дополнительных изображениях, подпись под которыми уже организовал, но нужно сделать их активной ссылкой. В общем как-то так.. Жду предложений по доработке.
  16. Пришло предложение от kassir.pro на партнерское подключение платежных шлюзов для клиентов. Хороший процент от каждого платежа падает на мой счет. Похоже сервис "сдулся", но идея мне показалась интересной. Подскажите, есть ли адекватный вариант, что бы передать все работы по подключению сайта к платежным системам, что бы и работу по подключению выполнили, и при этом еще и процент бы капал от оборота? Если это все утопия, то поделитесь, плиз, положительным опытом, какую платежную систему лучше прикрутить к сайту, что бы не ползать по системе "проб и ошибок".
  17. На странице результата выдачи в поиске при переходе в товар в линк добавляется ?search=запрос, соответственно в товар не попасть... Например здесь https://kabelvrn.ru/search?search=пров если пойти по любому товару, то в линк добавится ?search=пров соответственно товар не открыть. Куда нужно копать, подскажите плиз?
  18. Если поверхностно, то чем-то вордпресс напоминает, только заточенный под ИМ и платный.
  19. Я делаю сайты для клиентов, и иногда они же говорят, что викс удобнее. Вникать в эту платформу желания особого нет, и может у кого есть пара тройка весомых обоснованных аргументов в пользу опенкарта, то было бы неплохо их услышать.
  20. Часто возникают вопросы по сравнению opencart с wix Какие основные отличия (кроме того, что wix платный)?
  21. Нашел решение проблемы? Ситуация та же и сборка та же, но так же на форуме не нашел что искал. Перекроил весь файл system/library/image.php но не решения не нашел. Не силен в php но вроде это код должен отвечать за подложку в прозрачном пинге if (isset($this->info['mime']) && $this->info['mime'] == 'image/png') { imagealphablending($this->image, false); imagesavealpha($this->image, true); $background = imagecolorallocatealpha($this->image, 255, 255, 255, 127); imagecolortransparent($this->image, $background); } else { $background = imagecolorallocate($this->image, 255, 255, 255); } Даже удалял его вообще, ничего не менялось.
  22. Нужен модуль для реализации примерно такого набора опций http://re-me.moscow/granitnij-pamjatnik-g163.html Плюс-минус, но опции должны быть с картинками и окно с опциями открываться должно быть по клику

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.