Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kvaboba81

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvaboba81

  1. Нужен модуль для экспорта и импорта товаров для opencart 3х с\на prom.ua, с сохранением описания, фото, тегов и т.д. - всего что используется для товара на нашем сайте и на сайте пром. Импорт/Экспорт через xlsx файл.
  2. Добрый день.(OpenCart 2.3.0.2, Journal) После обновления до версии 4.9.7 не срабатывает кнопка "Подтвердить заказ". Чистил кеш, обновлял, также сбрасывал настройки модуля. Результат тотже(( Из за чего это это и как исправить?
  3. Подскажите. Не могу понять, все было в порядке, но вдруг страница оформления заказа стала на всю ширину. Никак не могу исправить ( Подскажите как исправить или где копать?
  4. Всем добрый день(ночи). Только начинаю осваивать opencart. Интересует массив атрибутов(базовых) для импорта в систему, ибо вручную очень долго все вводить. Помогите, может у кого-то есть?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.