Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webintercargo

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача webintercargo

  1. Добрый день. После наполнения сайта товарами (больше 1000 уже наполнено), сайт стал тормозить просто невероятно.. В БД запросы формируются по 9 сек..!! Страницы на которых есть товары, могут грузится все 25-30 сек!! - http://www.stardyzain.com.ua/dveri (Каталог).., от такой работы в ужасе.. Если же открыть страницу без товаров, например со статьями, - http://www.stardyzain.com.ua/statti она откроется практически мгновенно Возможно косяк в фильтре, или самом шаблоне? В работе используется шаблон - "Logancee" (куплен на https://themeforest.net/item/logancee-premium-opencart-template/15402525) Фильтр плагин - "mega filter" (так же покупался на официальном сайте) Сайт висит на выделенном сервере. ----------------- Подскажите в чем может быть проблема? Нет опыта работы с OpenCart, в какую сторону капать? Кто-то сталкивался с аналогичными проблемами?
  2. Проблема решена, помогло прописание - php_value max_input_vars 1500 Вот эту тему можно еще смотреть, у кого такие же проблемы:
  3. Добрый день. При наполнении магазина столкнулись с проблемой. В карточке товара не сохраняются ВСЕ изоражения товара. Т.е. ситуация такова - картинки загружены на сервер, и они есть в медиа библиотеке. К товарам подгружено 6\7 картинок, но мне надо, например 14, я добавляю очередное изображение через админку, и сохраняю. Появляется сообщение зеленого цвета, якобы все успешно сохранено... НО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА в карточку товара, видим что изображение на самом деле не добавилось: Подскажите в чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.