Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

cabss

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cabss

  1. Я только одного не пойму, Вам если что то не нравится, так не ставьте, и не сидите даже в этом топике, а то стул не дай бог прогорит. Установил данный модуль на двух сайтах еще давно, всё нормально работает и выгружает. Если вам так пруфы нужны можете зайти и проверить - http://ktpart.ru http://ktdplus.ru . В большинстве случаев все пишут только негативные отзывы если вы не заметили. А на счет того что вы настроить не можете, так это судя по всему кривизна ваших рук, как вы сами и сказали.
  2. Послу установки для ocstore 2.3 последней версии происходит следующее. При установке модуля из пункта "дополнение" модуль выдал стандартную ошибку external error. Но вроде как установился. Разрешил просмотр и редактирование модуля, после чего модуль остался в меню справа но при переходе пустая страница с ошибкой 500. Модуль не работает. При этом интересный момент модуль вообще пропал из меню "Дополнения"
  3. Такая же проблема, на чистую ocstore 2.3 последняя версия модуля не устанавливается
  4. При установке на чистую ocstrore 2.3 после нажатия в модулях на "установить" появляется ошибка external Error, меню модуля появляется слева, при переходе в него Error 500
  5. И так. После последних обновлений работает выгрузка цен из УТ 11 на ocstore 2.3.
  6. Скорее всего вы не выставили права на запись, найдите папку которая нужна для записи и дайте права доступа например 755
  7. Обнаружил следующие проблемы на ocStore 2.3.0.2.3: 1) Если фото было изменено но имеет такое же имя- фотография не обновляется. 2) Не загружаются цены, в 1с типовое соглашение имеется. (Так же проблема с отображением количества товаров указывается - Доступность: На складе хотя желательно указывать именно количество). 3) Не грузятся производители.
  8. На ocStore 2.3.0.2.3 установилось нормально, завтра буду тестить выгрузку.
  9. Так же вопрос, как сделать экспорт только тех товаров, которые есть в наличии?
  10. Добрый день, подскажите как сделать так, чтобы при экспорте файл сохранялся на жестком диске сервера а не предлагал его скачать?
  11. В общем то проблема такая, модуль установил, все правки в файлах модуля сделал. OpenCart 2.3 при попытке сохранить настройки модуля вываливается ошибка - Warning: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /storage/ssd1/249/2369249/public_html/admin/controller/extension/module/exchange1c.php:1) in /storage/ssd1/249/2369249/public_html/system/library/response.php on line 12 Есть решение на этот счет ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.