Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rideaer

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rideaer

  1. Подскажите пожалуйста модуль для установки цены опции в процентах (Например +2% к стоимости товара)
  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста найти шаблон похожий на superpupers.com
  3. Подскажите пожалуйста модуль менеджера изображений для opencart 2.3.0.2 который запоминает папку в которой до этого бралось изображение.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста модуль с возможностью выбора категории ткани и в ней была возможность создать подкатегории. Пример плагинов:
  5. Здравствуйте, у меня стоит модуль "мультифалютные товары" и если на товаре стоит скидка , условно 5%, валютная цена товара 100$ с курсом к гривне 26 (итого цена товара 2600), на выходе с учетом акции получаем 2470. Но если я меняю курс, допустим на 26,5, на выходе всё равно остается цена с учетом скидки 2470, но скидка пересчитывается и становиться 6.7924. Можно ли привязать пересчет цены к валютной цене? html код валютного поля: <input type="text" placeholder="Валютная цена" class="form-control" style="width:50%;display:inline-block;" name="product_special[0][mc_price]" value="" onchange="nameChangeCurr('product_special[0][price]','product_special[0][mc_price]');">
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.