Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitriy3000

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dmitriy3000

  1. chukcha, AWARO, Эта обработка, которую я использую, закрыта от редактирования. Она связывает товары только по ID.
  2. Я не понимаю)))? Обработка с начала обнулила ID в 1С. Я ручками перебил ID товара в 1С что бы они были идентичны с ID на сайте. Таким образом у меня получилось обновлять остатки и цены. Но когда я провожу выгрузку новых товаров на сайт, то появляется ошибка - Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/s/sharik/sharik-opt/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18 Долго с ней боролись, но так и не смогли определить от куда ноги растут. Пришлось оставить эту идею и остановиться на ручном вводе ID. Что бы это организовать, нужно переправить порядок присвоения ID на прежний. В 1 С порядок изменили на 50000 больше. Таким образом появится окно. При добавлении товара на сайте присваивается ID, в 1С перебивается руками на идентичный.
  3. По-моему написал подробно. Я поставил обработку для выгрузки с 1с в опенкарт, но она оказалась немного косая. Она изменила порядок. Я хочу вернуть порядок присвоения и связывать, товары в 1с и товары в опенкарт, по одинаковому ID. ID будет создан непосредственно в опенкарт, а в 1С продублированы.
  4. Вопрос остаётся актуальным. Как изменить порядок присвоения ID? Непосредственно в БД, при помощи изменения последнего значения в таблице, не получается.
  5. Еще заметил что если (на пример) товар имеет ID 800, при его удалении всё равно новому товару присвоится 801 ID. Таким образом изменения порядка в таблице не чего не дает.
  6. psmasters, Да, я менял значения в oc_product / oc_product_description / oc_product_to_store, но не чего не происходит. ID продолжает присваиваться в старом порядке.
  7. chukcha, Да, я менял значения в oc_product / oc_product_description / oc_product_to_store, но не чего не происходит. ID продолжает присваиваться в старом порядке.
  8. hoolygan, Я поставил обработку для выгрузки с 1с в опенкарт, но она оказалась немного косая. Она изменила порядок. Я хочу вернуть порядок присвоения и связывать, товары в 1с и товары в опенкарт, по одинаковому ID. ID будет создан непосредственно в опенкарт, а в 1С продублирован.
  9. Да, я менял значения в oc_product / oc_product_description / oc_product_to_store, но не чего не происходит. ID продолжает присваиваться в старом порядке.
  10. Здравствуйте! Возникла потребность изменить порядок последовательности присвоения ID. Сейчас ID присваивается с 121100 и по порядку 121101,121102 и тд.. Нужно сделать с 860 и далее по порядку. Уже все обыскал, ни какой информации нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.