Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuriy72

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuriy72

  1. Спасибо всем кто откликнулся. Проблема решена. Тема закрыта.
  2. Варезных модулей не ставили.
  3. Добрый день. Необходимо проверить сайт https://aquayug.ru/ на вирус. Сайт тормозит не отвечает на обращения. Я стал выяснять причину, на сервере висит заставка о том что зафиксирована аномалия исходящего трафика. Написал в техподдержку на REG.RU. Ребята из техподдержки отписались что необходима проверка сайта.Ищу специалиста по безопасности. С уважением.
  4. Добрый вечер. Помогите разобраться. После отката стала очень медленно работать мобильная версия сайта. http://aquayug.ru Проблема в следующем, в выпадающие меню каталога на сайте содержит 31 раздел. При загрузке меню для мобильной версии у нас загружается более 10 раз по 31 разделу.Это хорошо видно если просмотреть код главной страницы. Самому разобраться с данной проблемой мне пока не по силам. Поэтому прошу подсказать в чем может заключаться проблема. Готов оплатить помощь. Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте. Взломали сайт. Вместо главной страницы http://aquayug.ru идет перенаправление на сайт опросник http://oprosnik2k18.party/cc/ остальные страницы сайта выдают 404. Кто может помочь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.