Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nadeocfg

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nadeocfg

  1. Spectre помог, лишний раз написал папку в конфиге )) Всем спасибо за советы!
  2. Проверил, все так же как описал. Уже не знаю где еще копать.
  3. В логах ничего нет Последние записи: Ошибки на php_flag, когда добавлял запись в htaccess и последние в конфиге забыл S поставить. А про админку ничего. Еще не написал что до SSL все работало нормально, установил и слетела админка
  4. Всем привет, появился всеми любимый белый экран. Порядок действий: 1) Установил сертификат Let's Encrypt на хостинг; 2) Изменил два конфиг файла, содержимое: 3) Так как не смог зайти в админ панель, поставил config_secure value 1 через phpMyAdmin; 4) В БД включил отображение ошибок: 5) Пробовал включить отображение ошибок вот так: Не помогает, все равно белый экран. Хостинг выдает 500 ошибку при php_flag в htaccess. Сайт: oki-doki.kz Сам сайт работает нормально, только при попытке зайти в админку (oki-doki.kz/admin) белый экран. Помогите пожалуйста, уже попробовал все что нашел в интернете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.