Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rihoi

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rihoi

  1. Вот такая ошибка при импорте, Загружаемый файл импорта имеет ошибки валидации!Проверьте 'Система > Инструмены > Журнал ошибок' более детально.Никакие данные не были изменены. покопавшись в темах не могу найти никакой информации как поменять фаил поставщика требования, под опен карт
  2. подскажите пожалуйста, этот модуль мыжет выгружать картинки, описание, и т.д.?
  3. Установлена программа CSV Price pro 4. Поставщик высылает файлы в формате XLS. Задача дынный фаил с товарами, картинками и описанием, нужно загрузить на сайт ( переводить его в CSV или какие манипуляции с ним делать я не знаю). Необходима инструкция (объяснения) для дальнейшей самостоятельной загрузки файлов данного типа.
  4. Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему в добавлении подкастомный список, сайт видит только 3 категории?
  5. сейчас посмотрю, юще такой вопрос звгружаю данные XLS пишет что данные выгружены , а куда, где их искать? Поздравляем: Вы успешно ипортировали ваши данные!
  6. Добрый день. Подскажите как залить базу данных сохраненную с Insales на Opencart. Пытаюсь импортировать базу через CSV Price Pro import/export 4, в итоге пишет, что Пропущено X строк. С чем это может быть связано? Подскажите решение пожалуйста, то уж очень не хочется вручную все заводить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.