Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denvah

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача denvah

  1. Добрый день! Нам присылают фото в формате webp. Подскажите пожалуйста, появилась ли возможность обработки таких фото? Раньше модуль такие фото не загружал. И как вообще в таких ситуациях поступают? Конвертируют в jpg? Или как-то настраивают? версия АОП 9.3.1
  2. Как вариант, у Вас может быть путаница в главных категорий у товара. Посмотрите URL товаров с разной степени вложенности.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно добавить дополнительный блок со слайдшоу http://prntscr.com/sizgi8. Со всеми настройками как у "родного". А затем вывести его на главной, под основным блоком слайдшоу.
  4. Добрый день! Пришло письмо из Яндекс Маркета, по поводу подарков. Мы передаем подарки в yml файле, но на самих товарах, об этих подарках нет ни слова. Попросили добавить информацию. Ну и собственно вопрос, Подскажите пожалуйста что нужно добавить в шаблон карточки товара, чтобы вывести название товара (в идеале в качестве ссылки на этот товар), id которого, проставлено в поле mpn. Или есть модуль, который поможет решить проблему.
  5. Может быть у Вас в качестве Главной категории товара указана "Категория", попробуйте указать "Подкатегория" в качестве главной категории товара.
  6. Зайдите по FTP в папку "корень сайта/catalog/view/theme/шаблон/template/information/" Там файл contact.tpl, его и правьте.
  7. Возможно я неправильно выразился. Мне нужно изменить размеры фото, которое задается здесь http://prntscr.com/nsbyuf и затем выводится над описание категории. http://prntscr.com/nsc5fw Когда я меняю размеры по указанному пути http://prntscr.com/nsbx0w , то меняются размеры изображений, всех категорий(которые кликабельные). http://prntscr.com/nsbxys
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно менять размеры изображения, которое выводится на странице категории http://prntscr.com/nsb4c1 Само изображение задается http://prntscr.com/nsbagi
  9. Добрый день! Использую парсинг цен цен конкурентов. Добавил в прайс-лист порядка 4000 товаров, парсинг идет по четырем сайтам http://prntscr.com/mlgrl4 После обработки около 300 наименований, в лог начинают сыпаться ошибки http://prntscr.com/mlgu88 Сначала подумал, что возможно цена находится в других тегах, и из-за этого модуль не может спарсить цену. Проверил некоторые url из лога, цена на позиции указана и размещена в параметрах парсинга, которые указаны в настройках формы, во вкладке "Цены конкурентов". Сначала в лог сыпятся ошибки, которые касаются одного сайта, затем (после обработки порядка тысячи позиций) начинают сыпаться ошибки, относящиеся к другому сайту. http://prntscr.com/mlgzef Пробовал менять http://prntscr.com/mlgzx1 (может сайт донор банит, из-за большого количества запросов) - результат тот же. Пробовал обрабатывать маленькие прайс-листы (до 10 наименований) - все работает, лог ошибок пуст. Подскажите пожалуйста в чем проблема.
    Великолепный модуль. Со всеми работами справляется на ура! Поддержка на высочайшем уровне. На все вопросы автор отвечает, не было ни одного вопроса, который автор бы проигнорировал. Автор не просто человек, а человечище!!! За невозможность поставить оценку более 5 звезд. ставлю 5. Огромное спасибо автору за модуль и техподдержку!
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли этот модуль работать на opencart.pro Версия 2.3.0.2.3?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.