Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

derianth

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя derianth

  1. здравствуйте! при назначении иконки метода доставки - они отображаются попарно назначение производилось в модуле filterit дополнительно используются simple и доставка плюс (где эти доставки и были созданы)
  2. derianth

    [Поддержка] Доставка Плюс

    здравствуйте! при назначении иконок на методы доставки - они отображаются попарно
  3. Добрый день! Требуется 1)настроить логику доставки-оплаты путем настройки следующих модулей: Доставка Плюс FilterIt Менеджер скидок-наценок (модули установлены) 2) очень желательно - решить проблему с отображением иконок - у доставок отображаются попарно, у оплат - вовсе нет Логика такова - доступны 3 варианта доставки (почта, сдек и емс) и 3 варианта оплаты (наложенный платеж, сбербанк онлайн, яндекс) требуется выставить наценку 10% при постоплате, при этом постоплата возможна только при доставках почта-емс и оплате наложенный платеж
  4. Добрый день! не выводит иконки способов оплаты, шаблон moneymaker 2 + simple (но от simple не зависит - я его отключал и так же не было иконок) сами иконки заливал не только в default тему но и в moneymaker2 тоже. Подскажите в чем может быть проблема?
  5. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как реализовать скидку за предоплату на ум приходят 2 варианта: 1 поставить модуль "изменение цен в зависимости от опций", добавить опцию "предоплата", проставить эту опцию всем товарам 2 какой-то модуль из раздела "учет в заказе" или "доставка" , но какой именно модуль имеет такой функционал? что бы при оформлении заказа можно было бы отметить "предоплата" и применилась бы скидка к итоговой сумме заказа?
  6. к сожалению в моих силах только дать честное слово что детей и сигарет не будет а прошлый негативный опыт перебивается новым позитивным%)
  7. давайте не будем вступать в полемику) если хотите проконсультировать - жду вас в ЛС
  8. я понимаю, но не думайте что я решил разом решить все проблемы за одну консультацию. для начала хотел бы в общих чертах узнать масштаб своих проблем)
  9. Добрый день! Хотел бы получить платную консультацию голосом примерные вопросы - как поставить 2 цены? массовое редактирование цен массовое изменение родительских категорий как вывести определенные товары в нужном месте + вопросы по модулям - фильтры, оплата
  10. добрый день! требуется наполнить магазин товарами, а именно - смартфоны apple, смартфоны samsung, телефоны nokia нужны товары с аттрибутами (зависит от донора, но минимум - цвет и объем памяти) так же нужны картинки (шаблон - moneymaker2)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.