Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sergdzhura

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergdzhura

  1. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день, при переходе в модуль появляется сообщение Неверная лицензия! Ваш домен не активирован. Обратитесь к разработчику Домен https://mob.com.ua/ Куда обращаться?
  2. С симплой работает каким образом? Дополняет или заменяет? Вопрос в том, что интересует только функционал всплывающей боковой корзины, можно использовать только его с симплой?
  3. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    @freelancer Подскажите, пожалуйста, если в настройках фильтра для группы атрибутов не стоит галочка РАСКРЫТ то отображается только максимум пять атрибутов. Если галочка стоит и группа раскрыта отображаются все. Как вывести все атрибуты при НЕ раскрытой группе? И как убрать в фильтре полоски прокрутки в группах и вывести все атрибуты сразу? Заранее спасибо.
  4. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите, пожалуйста, если в настройках фильтра для группы атрибутов не стоит галочка РАСКРЫТ то отображается только максимум пять атрибутов. Если галочка стоит и группа раскрыта отображаются все. Как вывести все атрибуты при НЕ раскрытой группе? И как убрать в фильтре полоски прокрутки в группах и вывести все атрибуты сразу? Заранее спасибо.
  5. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, если у вас лицензия привязана к домену могу подтвердить факт владения доменом.
  6. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, как можно переустановить фильтр или устранить проблему (при редактировании через админку не пускает в настройки и пишет неверная лицензия)?
  7. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    как можно переустановить фильтр или устранить проблему (при редактировании через админку не пускает в настройки и пишет неверная лицензия)?
  8. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    Можете решить мой вопрос с лицензией? Домен aksmob.com.ua или mob.com.ua Версия фильтра FilterPro v2.4.2.5 (seo) Opencart 1.5.5.1.1
  9. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, какие варианты? В данный момент из админки модуль не редактируется и на сайте не работает, пишет неверная лицензия. Есть доступ к файлам, может можно восстановить лицензию?
  10. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, покупал не я, контакты исполнителя утеряны, как в этом случае?
  11. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    Версия фильтра FilterPro v2.4.2.5 (seo) Opencart 1.5.5.1.1 И можно ли получить дистрибутив для переустановки?
  12. sergdzhura

    filter Pro [Поддержка]

    Перестал работать фильтр, при попытке изменить в админке сообщение Неверная лицензия! Подскажите с чем может быть связано и куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.